Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 20:56

Эпилятор Rowenta 1030 приобрела недавно, несколько месяцев назад, на смену своему верному Филипсу, который честно отработал более 10 лет. Так как без этой вещицы уже не представляю свою жизнь , в срочном порядке пришлось искать новый. долго думать не пришлось, выбор сразу пал на Ровенту, но другой модели (когда-то маме покупала 1033, и уж очень он мне понравился http://irecommend.ru/content/otlichnaya-model-za-t...). По стечению обстоятельств нужной модели не оказалось в наличии, и естественно пришлось заказать первый попавшийся. В первую очередь привлекла невысокая цена (если не ошибаюсь стоил он в ноябре 296000,это примерно 28 у.е.) и большое количество хороших отзывов на онлайнере. В целом неплохой, маленький, почти как спичечный коробок ,

легкий,широкая эпилирующая головка, массажер, 24 пинцета.В общем ничего лишнего.
Комплектация
Волоски выдергивает почти все. но как-то очень уж много времени занимает весь процесс! НО... чего уж точно не ожидала... зажевывает иногда кожу.С таким никогда не сталкивалась,поэтому была немножко в шоке))) так что на сгибе ноги и в местах с тонкой кожей лучше пользоваться только на первой скорости. Ну а в целом приборчик устраивает. Довольно длинный шнур. Очень радует,что работает именно от сети ,а не от аккумуляторов .Как показывает опыт аккумуляторы садятся всегда в самый неподходящий момент Smile Немного шумноват, но это не критично.Производство - Франция. 2 года гарантии. Рекомендую, можно брать:)

Достоинства
  • Длинный провод
  • Достаточно компактен
  • Легкий
  • Не дорогой
  • Симпатичный
  • Эффективен
Недостатки
  • Довольно шумный
Tyson_catрекомендует
06.04.2015
Я уже несколько месяцев собираюсь купить эпилятор, ни разу в жизни не пользовалась, да и страшновато, может боль там и всякое такое, а теперь ещё и кожу зажевывать может Big smile
06.04.2015
Оказывается да Big smile я раньше где-то читала про такое, но ,как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь- не поверишь :)сейчас пользуюсь аккуратней, можно немного кожу натягивать, тогда вообще не больно