Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:04

Этим средством я пользуюсь около месяца. Купила его в ближайшей Пятерочке, по цене примерно 30 руб. Отзывы тут прочитала только сейчас, когда собралась и сама писать отзыв, и очень удивилась такому множеству отрицательных.

Итак, что же эта жидкость из себя представляет? Прозрачный флакон объемом 100 мл, с этикеткой, на которой состав. Сама жидкость бесцветная, запах едкий и в нем чувствуется парфюмерная отдушка. В составе, как уверяет нас производитель, отсутствует ацетон. Флакончик имеет удобный дозатор, в отличии от Мечты, не выливается слишком много жидкости.

В действии жидкость очень даже не плоха. Хорошо растворяет и смывает лак, не оставляет разводов после ярких лаков. Не сушит ногти, при снятии лака создается такое ощущение, что я протираю ноготки водичкой, которая чудесным образом смывает лак. После этой жидкости ни у меня, ни у мамы, которая так же тестировала эту жидкость, на ногтях не появляется белого налета.

Оценка - 4. Не смотря на то, что средство не плохое, больше я его скорее всего не куплю.

Достоинства
  • не портит ногти
  • не размазывает по пальцам яркий лак
  • хорошо удаляет лак с ногтей
  • цена
_Valar_Morghulis_рекомендует
22.10.2015
была такая ЖДСЛ - неплохая))