Среднее: 3.8 (31 голос)

ЮлияС аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 07:06
Покупала этот крем не себе.Маме.Она пользоваться не стала,не помню почему.Решила опробовать на себе в качестве эксперимента.Мне 33,кожа комбинированная,морщинки под глазами только слегка намечаются.Пользовалась пару недель.Мои впечатления:текстура легкая,запах не химозный,кожу увлажняет,подтягивает немного.Не понравилось одно:кожа под глазами выглядит как будто она намазана маслом.Но если после полного впитывания хорошо промокнуть обычной бумажной салфеткой и слегка припудрить,блеск почти уходит.В общем,крем неплохой.

ЮлияС рекомендует Крем для век Белита-Витэкс Retinol+Mg

Нежный крем оказывает комплексное омолаживающее воздействие на кожу вокруг глаз. Благодаря мощному комплексу борьбы с морщинами Retinol + Mg крем укрепляет структуру кожи, повышает ее упругость и эластичность, разглаживает и предупреждает появление морщин. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ!
  • Еще один ниочемник от белиты

12.04.2012
    alexa78 аватар

Так же, как и про предыдущий писала. Эффекта никакого от крема я не заметила. Написано красиво на нем - типа, снимает напряжение мышц лица магнием (а он что, через кожу впитывается?), ретинол уменьшает морщины (нифига на себе такого чуда не заметила, даже минимально).

• Улучшается микрорельеф кожи век

10.09.2010
    viktoria аватар

Белая текстура с приятным запахом. Наносила на веки утром после очищения кожи. Оставляет приятное ощущение. Кожа век после применения крема выглядит более эластичной и упругой. Хотя крем не очень быстро впитывается. Содержит витамин А и магний.