4.1

lika_summer аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 23:47
Этот крем стал моей покупкой, когда искала хорошее увлажняющее средство. Изначально выбирала между легким увлажняющим кремом и легким увлажняющим флюидом. У меня комбинированная кожа, временами проблемная, а иногда склонная к сухости, поэтому насыщенный крем я даже не планировала. В итоге купила именно его, т.к. кожа зимой стала шелушиться и фармацевт убедила взять именно этот.
Что могу сказать: сделала вывод, что надо было брать легкий крем. Это средство совершенно точно предназначено именно для сухой кожи и, может быть, нормальной. Для комбинированной оно тяжеловато, хотя и достаточно легкое по текстуре. Просто очень долго впитывается и быстро появляется блеск. Но по своим качествам крем мне очень понравился. Успокаивает раздражения, убирает шелушения, увлажняет, цвет лица стал ровнее. Использую его на ночь и иногда днем, в минимальном количестве. Очень приятно пользоваться, тающая текстура, еле уловимый свежий аромат. Внтури коробочки с кремом обнаружила маленький пробник тонального крема Аэротон.
В следующий раз я куплю, конечно легкий крем для своего типа кожи, но обладательницам сухой кожи могла бы рекомендовать.

lika_summer рекомендует Крем для лица Vichy Aqualia Thermal "Насыщенный увлажняющий 24 часа"

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Приличный крем.

06.07.2010
    Sandari аватар

Купила, позарившись на рекламу, только вот дороговат. Есть два варианта Riche Vichy "Насыщенный увлажняющий крем 24 часа"и Riche Vichy "Легкий". Названия соответствуют содержанию, мне надо было тогда купить Riche Vichy "Легкий", тогда я бы точно не сожалела, реально увлажняет на все 100, но мне не…

• Хорош для зимы.

13.04.2012
    Doron_Makaron аватар

Мама принесла мне этот крем.Так как кожа на лице у меня комбинированная,то я отложила его подальше,но!Как-то после сильных холодов и долгого прибывания на улице мой фэйс стал напоминать скорее покер-фэйс: это не могло не побудить меня что-то делать.И тут я наткнулась на ту самую,подаренную…

• Не образует пленки на коже, что очень важно для меня

04.03.2011
    budayeva аватар

я уже 3 года пользуюсь кремом Clinique. но неделю назад решила попробовать крем для лица Vichy Aqualia Thermal "Легкий увлажняющий 24 Часа". мне очень понравился. очень хрошо увлажняет, легко ложится на кожу, очень хорошо пахнет, хорошая консистенция, не очень жирный.

• Разочарованию моему нет предела -))

16.11.2010
    AnnaVox аватар

Приобретала Крем для лица Vichy Aqualia Thermal "Насыщенный увлажняющий 24 часа" в аптеке, сначала мне дали пробник. Использовала его дома - вроде бы понравилось. Пошла обратно в аптеку и купила уже целую баночку. Зря! Разочарованию моему нет предела.