Modna Divka аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 08:10
Достоинства: волосы мягкие, волосы послушные, надолго хватает, приемлемая цена, хорошо мылится
Покупала его в прошлом году,бутылочки шампуня хватило на 8 месяцев. У меня длинные волосы,мою 2 раза в неделю. После разных шампуней этот неплохо оживил мои волосы. Покупала также сразу 2 бальзама - один восстанавливающий, другой - для окрашенных волос, пользовалась ими поочерёдно. Эффект есть, волосы стали более ухоженные,мягкие,послышные.Но на "пятёрочку" не тянет.

Modna Divka рекомендует Шампунь Wella Pro series Repair

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella
  • Осторожно! Начали выпадать волосы со страшной силой.

24.06.2013
    ninakursk аватар

Сначала немного о себе: У меня длинные, сухие, волнистые волосы. Так как постоянно подрезать их уже надоело (кончики отламываются гораздо быстрее, чем отрастают корни), я последнее время стала просто одержима идеей чем-то подлечить волосы.

• Не какого эффекта, ничего не изменилось

19.05.2011
    Танюшка Кут аватар

Купила этот шампунь недавно, бальзам брать не стала. Мыла им голову пока 3 раза, приятный запах, очень хорошо пенится, экономичный( на мои густые длинные волосы надо пару капель). Эффекта я вообще никакого не заметила, что у меня был шампунь за 50р, что этот за 150.

• Этому шампуню - нет... Была ужасно разочарована! (фото состава)

23.03.2012
    Валькирия.. аватар

Я как-то, начитавшись отзывов, пошла и купила себе этот шампунь. Запах у него такой был.. вообщем-то приятный, как "салонный". Пенится он очень хорошо. На этом всё. дальше пошли минусы. Ужасно спутал мои волосы и сделал их жесткими.

• мне подошел...похож на шампту

14.03.2012
    bzik аватар

купила вчера.пришла домой принюхалась,хм...что то напоминает)муж мой пользуется шампту и как раз бутылек стоял в ванной..точно запах похож на шампту.решила проверить производителя.он один и тот же.состав.похож но не совсем одинаковый!пробовала шампунь мужа до этого и этот.одинаково как бы.но этот…