Опубликовано 25 Июль, 2016 - 09:00

Достоинства: цена?

так называемая инструкция по сборке

Недостатки: качество покрытия, отсутствие инструкции, плохой крепеж ручек.

Потратил вчера целый вечер, но так и не закончил сборку кроватки. Жаль времени и нервов. Итак:
1. Инструкция по сборке. Это товарищи жесть как она есть. Точнее ее нет. (фото приложил) Небольшой листочек, где изображена 25-я копия, сделанная на плохом ксероксе с картинками некоторых узлов. Понять по ней что-либо сложно. Пришлось несколько раз разбирать уже собранную конструкцию и собирать обратно по-другому.
2. В процессе сборки в местах крепления появились довольно значительные повреждения и сколы внешнего покрытия. Это странно, так как старался все делать аккуратно. Придется подкрашивать видимо...
3. Крепеж ручек сразу рекомендую заменить на чуть более длинные шурупы. Эти будут выскакивать.
Очень рекомендую если вы все-таки решитесь заказать это, учесть в стоимости при планировании услуги сборщика. Серьезно.

Вывод: купил бы я это второй раз, зная то, что знаю сейчас? Ни за что. Сама кроватка может и не так плоха. Но ведь сборка мебели для любимого ребенка должна быть в удовольствие. Пока производитель с таким совковым что ли неуважением относится к клиенту, заставляя тратить время и нервы на сборку, его нужно наказывать рублем. Нежелание сделать нормальную сборочную инструкцию - главный недостаток.

Kirill2не рекомендует