Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:58

Это неплохой крем-корректор за свои деньги. Я не пользовалась пудрами и тональной основой потому,что нет больших проблем с кожей. К сожалению, не получается сделать хорошего фото лица, поэтому делаю примеры на руке, извините за этот казус. Но решила найти хороший ББ крем и достаточно бюджетный по цене, поскольку покупать за тысячи средства нет возможности.

Вот так он выглядит
Вот так он выглядит

В фирменном магазине купила средство ВВ Крем-корректор для совершенной кожи - универсальный тон.

Вид сзади
Вид сзади

В целом мне понравился - ложиться легко, застывает и держится, не забивает кожу, когда снимаешь - остаются приятные ощущения, приятный запах.

Информация
Информация

Но есть и минусы - он не супер стойкий - снимается по мере прикосновения к лицу. Еще мне не очень понравилось, что к концу дня он съезжает в мимические морщины - особенно в носогубной складки. Это не сильно заметно, но есть такой эффект. Еще один минус - он не заполняет поры, а ложиться как бы сверху - это, конечно, не выделяет их - не делает их больше, но объем придает - не сильно ощутимый объем.

Состав
Состав

Хорошо накладывается и блендером, и руками. Кистью - не пробовала. С косметикой взаимодействует хорошо.

Рука без крема
Рука без крема

В принципе, крем хороший. Подсвечивает и действительно кожа смотрится отдохнувшей. Не перекрывает серьезные проблемы кожи, но делает их незаметнее. Ровняет тон кожи. А вот с завяленным сужение пор - проблемка. Может это только мои особенности, но сужения я не заметила.

Точки для показания перекрытия
Точки для показания перекрытия

Крем мне понравился. У нас стоит 105 рублей в фирменном магазине. Могу советовать, но не ждите от него перекрытия серьезных проблем. Это скорее вариант - ну за свои деньги справляется на 5+

Крем
Крем
Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • выглядит естесственно
  • доступная цена
  • не подчеркивает шелушения
  • освежает
  • относительно выравнивает кожу
  • приятный аромат
  • ровный цвет лица
  • сияющая кожа
  • увлажняет
Недостатки
  • не достаточно сужает поры
  • не прячет прыщи
Олеся_Ильинарекомендует
  • 19.01.2016
    Небольшая предыстория. Белорусская косметика в моём городе, стала продаваться совсем недавно. И вот увидела я этот крем, сразу же зашла сюда. Отзывы, как видим, очень разные. И я решила я, что с моей немного проблемной и пористой(на щеках) кожей он, похоже, не подойдёт.
  • Познакомилась я с этим чудесным средством случайно. Прогуливаясь по магазинам косметики в поисках идеального тонального средства я забрела в отдел белорусской косметики. Меня привлекла симпатичная упаковка и конечно же цена (где-то около ста рублей).
  • 10.11.2016
    Сегодня речь пойдет о ВВ крем-корректоре от Вiтэкс Perfect Skin Совершенная кожа. Производителем заявлено, что он подходит для любого типа кожи и рекомендуется использовать с 25 лет. Содержит фактор защиты spf 15. Тон универсальный.
  • Не ожидала от этого маленького и можно сказать дешевенького крема такого замечательного эффекта. Порадовал это слабо сказано! Удивил это точно! При моей капризной коже, которая не переваривает 80 всех кремов и бб-кремов. Про тональники я вообще молчу, их в моей жизни просто нет и быть не может.