Polina5 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 19:59
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, не заметен на лице, неплохо маскирует круги под глазами, стойкий
Недостатки: не для смуглых

Недавно я купила корректор L'OREAL, раньше корректоры этой фирмы не использовала не когда. В хождениях по РИВ ГОШу я наткнулась на стенд с L'OREAL и решила почему бы и не взглянуть на корректоры. У меня от рождения синяки под глазами которые не чем не скроешь, я много всего перепробовала и не как не могла найти подходящий корректор. Но тут я увидела этот корректор и решила протестировать на коже, этот корректор представлен в 4 оттенках.Решив что я бледная сразу схватила первый оттенок и стала мазюкать на руке,я подумала что подошел и вся светясь от счастья побежала к кассе. Кстати его стоимость составляет 304 рубля(это со скидкой по золотой карте РИВ ГОШ), а без карты 320 рублей.Ну вот когда я пришла домой первый оттенок мне оказался слишком светлый. Сначала я удивилась, ведь раньше не когда не сталкивалась с этим(всегда все оттенки были мне слишком темные).И раз у меня был день рождение и праздник (8 марта), мне подруга подарила этот корректор, но уже второй оттенок.
Этот корректор для меня подходит, но не скажу что он маскирует синяки до такой степени что их не видно.

Polina5 рекомендует Корректор L'OREAL Alliance Perfect True Match

Ваша новая волшебная палочка против несовершенств!

Светоотражающие частицы в формуле консилера легко справятся с темными кругами и любыми покраснениями кожи, особая мягкая формула специально для нежной кожи вокруг глаз. Благодаря мягкой кисти-аппликатору, ваши движения будут точными и легкими.
Тип косметики: Корректор
Брeнд: L'Oreal
  • Мне подошел отлично

24.07.2014
    Evgeniya1590 аватар

Пользуюсь корректором очень редко, по причине того, что мне мало что подходит. То ли я криворукая, то ли не так что-то делаю. На каким бы я не пробовала, его всегда заметно, как бы я предварительно не обрабатывала кожу и сколько бы мало я не наносила.

• Возможно куплю еще(+много фото)

22.08.2013
    Лебедева Дарья аватар

Очень неплохой корректор! Кожа у меня проблемная:прыщи, синие выраженные подглазины, для этого регулярно покупаю корректор, на этот раз я выбрала корректор l'oreal!На фото можно увидеть кожу до: Сначала корректор показался мне жидким,подумала что скрывать недостатки будет плохо,но он несмотря на…

• Идеальный для меня (фото в работе)

24.07.2013
    galek-z1 аватар

К сожалению, мне, как и многим другим девушкам, всегда есть что замазать на лице, шее или в зоне декольте. И этот корректор настоящее спасение. Он буквально сливается с тоном моей кожи. Кстати, представлено неожиданно много оттенков легко подобрать именно нужный.