Среднее: 4 (21 голос)

Женева12 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 01:43
Когда я увидела эту пудру в магазине, то просто влюбилась в ее сияние.Кожа у меня не проблемная(редко,когда что выскочит), а эти блесточки, благодаря которым кожа должна светиться - просто меня покарили. Вечером я почитала несколько разных отзывов и все же решила ее купить.
Отправилась покупать я в другой магазин, что был поближе к моему дому,но там тестеров не оказалось, но я доверилась консультанту, которая заявила, что 45 оттенок - самый светлый.Его я и купила.
После, я узнала, что самый светлый - 40.Естественно 45 - мне оказался темноват(тем более на зиму).За это ей спасибо, а я еще раз убеждаюсь, что прежде чем что-то покупать стоит хорошенько почитать отзывы, зайти на сайт бренда и посмотреть палетки.
Ну ладно, жду лета, когда подзагорю, должен подойти..
Он и сейчас неплох, шея и лицо - незначительно отличаются, но я просто не люблю такие контрасты((

теперь о пудре:текстура легкая, ну иногда при нанесении в области губ у меня появляется незначительное ощущение стянутости, как маскирует - видно по фото,все же мелочи какие-то скрывает, выравнивает цвет лица, делает его свежим и сияющим. Даже на фото видно маленькие блесточки, именно они отражают свет и кожа прям сияет!!Но в реале они не заметны(ну только если детально рассматривать).
Кстати, при магазинном освещении пудра в тестере (в магазине №1) слишком блестела. Я тогда искала шиммер и удивленный консультант , увидев блеск на моей руке, придумала на ходу, что эту пудру можно использовать как шиммер!!!!ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!При дневном свете она не блестит, а лишь слегка поблескивает и на шиммер не тянет..
Кисточка хорошая,мягкая, читала у девочек,что она жесткая, я такого не заметила, может у нас разные производители?
Если у вас нормальная кожа и вы хотите получить здоровый блеск и сияние - берите эту пудру!С этими задачами она справится на УРА.
Так же хочу добавить, что...
- Использовать "на бегу" нельзя
- стоит приловчиться не рассыпать пудру и набирать на кисточку
-баночка лопается(я ее вообще никуда не ношу и то, появились трещинки((
цена 150 грн.

Женева12 рекомендует Пудра Max Factor Natural Minerals минеральная

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Max Factor
19.02.2011
Женева12 хороший отзыв спасибо. Вам +. Дорого однако она у вас стоит. У нас эту пудру можно за 350 р. купить. За что минусы интересно.
22.02.2011
спасибо большое))ох, не знаю за что минусы, наверно, из-за вредности))
ничего себе, Вы меня удивили, у нас она во всех магазинах города стоит примерно 150 гривен. Ну где-то на 10 грн меньше стоит,где-то на 10 грн больше...ну чтоб разница была почти в два раза...Интересно, почему так???
30.03.2011
мне кажется Вам совсем не нужна эта пудра, и так кожа хорошая Smile
На моей тоже трещинки появились. и в том же месте Smile но я ее носила в сумке пару раз
29.03.2012
Монро,спасибо большое! я редко сейчас пользуюсь пудрой.так ,для вечернего макияжа,когда немного лицо бледно выглядит)) Smile
  • Если увидите в продаже - берите,даже не думайте! + фото до и после

09.04.2012
    S_Lookki аватар

Приветики мои дорогие! Пудру Max Factor Natural Minerals покупала год назад,сейчас ее уже не выпускают,очень и очень жаль,что у нас отбирают такие хорошие продукты!!! Пудра уникальна, это пудра-бронзер зимой, пудра-свечение летом. Легкая пудра-вуаль для вечернего макияжа.Легкие,мерцающие румяна.

• ЕЕ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА И У МЕНЯ СТРЕСС!!! +ФОТО

10.11.2010
    QualityKoality аватар

ЕЕ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА И У МЕНЯ СТРЕСС!!!Очень хотела себе купить запеченную пудру, но на тот момент ни одной не оказалось, (нужен был максимально естественный оттенок, а не курочка-гриль эффект). Консультант в магазине посоветовала рассыпчатую пудру Natural Minerals от Max Factor.

• моя первая минеральная пудра

18.02.2011
    Helena.U аватар

Я очень давно хотела купить минеральную рассыпчатую пудру, поскольку всегда пользовалась только компактными пудрами. Минеральная пудра от фирмы "Макс Фактор" стала моей первой пудрой такого вида.

• Супер!

15.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Мне нужна была пудра. подруга посоветовала купить рассыпчатую.я долго выбирала, но все таки остановилась на Max Factor Natural Minerals. оттенков не мало.сразу же нашла нужный мне тон.