Опубликовано 28 Январь, 2016 - 00:23

Очередное пополнение нашей коллекции строительной техники произошло нежданно-негаданно - мы шли по магазину и очередной набор с оранжевой "машинкой" свалился к нам в корзину))) Ну и ладно - рано или поздно это всё равно случилось бы.

На коробке нам в очередной раз обещают двух строителей в наборе - не верьте Китайским конструкторопроизводителям) там всего лишь один. Альтернативных моделей сборки нет.

Вот содержимое только что открытого набора - пакет с деталями (один) и инструкция (одна). Инструкция миниатюрная для такого количества деталей, но ничего плохого о ней сказать нельзя. Деталей в наборе 92 штуки, много оранжевых) Из интересных - выхлопная труба, ковш, и пластина с надписью "Bulldozer" на боку. Детали не пахнут, ровные, в меру гибкие.

Сама модель представляет собой бульдозер, правда ковш у него немного странный для бульдозера. Зато он подвижный. Ещё одна забавная деталь - крыша, которая может складываться на манер кабриолетной. Из-за узкой передней части модель кажется миниатюрной) Минифигурка помещается в кабину без проблем, и даже руки достают до руля. Звезда в оценке снимается за крышу и странное её крепление к кузову.

P.S. Набор рекомендую - он вполне себе самобытен, оригинален, полезен и функционален. Возраст для соло сборки - 4+, из-за нечёткой инструкции в некоторых местах - сложно разобрать какие конкретно детали крепятся...
Достоинства
  • Выхлопная труба
  • Ковш
Недостатки
  • Странная крыша
Depressorрекомендует
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
01.02.2016
Пожалуйста, у меня их много по строительной технике от Umiks)