Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:49

Доброго времени суток, красавицы! Smile

На самом деле отзыв на этот продукт созрел около пары недель назад, а вот время на него появилось только сейчас Smile

Небольшое лирическое отступление

У меня сухая кожа. Даже не так. У меня ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА. Я думаю, вы догадываетесь, как круто мне " повезло". Ситуация усугубляется с наступлением холодов, когда помещения начинают искуственно отапливаться, на улице сыро и появляется желание залезть в ванну с пеной (которая, кстати, тоже не очень увлажняет). Постоянное шелушение, стянутость кожи, в общем приятного мало Sad

Беда моя еще и в том, что кремы я не люблю. Мне катастрофически не нравится это жирное ощущение, липкость, впечатление, что вот сейчас на меня прилипнет вся пыль, которая летает в воздухе... Как результат - довольно часто после нанесения крема...я его смываю.

Поэтому я всегда выбираю лёгкую, невесомую структуру крема, сыворотки или другой субстанции, которую я буду на своё тело мазать, что для меня и таких счастливчиков как я не лишено смысла, согласитесь.

...ну и ближе к делу...

Наткнулась я на эту сыворотку случайно, разумеется тогда, когда пришла в магазин совсем не за ней Smile Но само название "Аква-сыворотка" мне как-то сразу внушило безоговорочное доверие, т.к. сыворотка мне не представлялась жирной. Ну и цена. Около 20-25 грн. (77 руб. примерно). И я, конечно же, купила.

Сам продукт

После душа увлажняет хорошо (не питает, а просто увлажняет), доследующего посещения душа. То есть сыворотка действует, пока ею пользуешься. Цвет светло-розовый, консистенция действительно приятная, нежная. А вот запах... Мой молодой человек сказал, что "пахнет дёшево". Да, химозный клубничный запах, но он лично мне не доставляет дискомфорта.

Честно признаюсь, состав я НЕ читала, да и вообще не имею обыкновения их читать, т.к. я из тех людей, кто намажется чем угодно, лишь бы помогло Smile

Тюбик удобный, выдавил сколько надо, но меня бесит крышечка... Я больше люблю откидывающиеся, чем откручивающиеся.

Итог

Для своей ценовой категории он не плох, особенно в качестве экспресс-решения.

Плюсы

• Хорошо увлажняет
  • Лёгкая текстура
  • Удобный тюбик
  • Приятные цвета в оформлении

Минусы

• Крышка. Мне она не понравилась
  • Запах (лучше бы ни чем не пах, но это так, идеальности...)

Не знаю, возьму ли еще, но как дополнение в питательному крему он подойдёт.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Совсем сухую кожу не спасет
Martishadamsрекомендует