bonina аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 15:19
Достоинства: качество, умеренная цена, хороший вкус

Несколько дней назад я купила баночку грибов китайского производства: резаные шампиньоны, стерилизованные и готовые к употреблению.

Обычно я всегда пользуюсь подобными грибами разных производителей для приготовления супов, салатов, добавляю их во вторые блюда.

Объём банки 425 мл, вес нетто грибов 200 граммов, цена 52 рубля.Грибы довольно крупно нарезаны, чистые, приятно пахнут.

Конечно сильного грибного аромата у консервированных и стерилизованных грибов нет и не может быть, но зато они безопасны и очень удобны в приготовлении разных блюд.

Калорийность шампиньонов Baleno невысокая- всего 68 ккал. Они довольно плотно уложены, раствор светлый и чистый, имеет грибной вкус. Я его обычно добавляю в суп вместе с грибами, точно также и в гарниры или соусы для вторых блюд.

А вот для салатов достаю грибы специальной ложкой с дырочками, слегка пассирую, чаще всего с луком.

Мне шампиньоны в банке Baleno понравились, очень неплохие.

bonina рекомендует Грибы Baleno Ксиамен Овизен И/Э Лтд Китай Шампиньоны резаные стерилизованные в банке

20.01.2015
Как то побаиваюсь ещё покупать грибы в баночках...
Люблю грибочки!
иногда покупаю такие грибы Smile
Очень редко покупаю, из-за отсутствия аромата и вкуса.
21.01.2015
я люблю домашние грибочки)
22.01.2015
очень люблю блюда с грибочками, такие вот покупаю на салатики
я обысно свежие покупаю или замороженные. Присмотрюсь к этим. Smile