Опубликовано 15 Май, 2015 - 17:28

Прихожу в ТЦ Принц Плаза, когда нечем особо заняться. Иначе как придешь сюда, так часа на три минимум «загуляешь») А как иначе – магазины тут как на подбор один другого лучше и интереснее. Вот как, скажите на милость, можно вообще выбирать между Рив Гош и Л’Этуаль? Конечно, приходится заходить и туда, и туда, чтобы ничего не пропустить. С обувью, одеждой и аксессуарами происходит точно также. В итоге как зайдешь в центр, так раньше, чем через три часа и без пакетов с покупками не выйдешь))

Достоинства
  • есть отличные магазины островного типа
Оля Соколоварекомендует
25.05.2015
Я обычно сюда в кино хожу,иногда подарки кому-нибудь покупаю.Неплохое место, тоже рекомендую.
  • 10.01.2013
    Почитала отзывы и волосы на голове встали дыбом!!! И знаете побывав там в это охотно верится, слава богу не попадалась на не нормальных охранников, но высокомерные взгляды встречала!!! Такое ощущение, что я пришла в гости к президенту и они опасаются, что в подарок с собой я прихватила бомбу!
  • Решила написать, прочитав предыдущие высказывания. Деньги фальшивые дала один раз какая-то хабалка, так она могла дать их и в Европейском и в кассе кремлевской... это не показатель работы центра и его огромного количества хороших магазинов. В лифте побили...
  • 13.10.2016
    Начну с хорошего: Много интересных магазинов, крупных и не очень сетей. Можно найти себе все что душе угодно, и сотрудники магазинов всегда приветливые и очень понимающие что нужно. Могут посоветовать, а могут поинтересовавшись далее не отвлекать и в случае надобности помочь.
  • 23.11.2014
    Недавно впервые с подругой заглянули в этот ТЦ. Внешне смотрится круто, внутри неплохой кинотеатр, игровая зона, есть где перекусить, насчет магазинов пусть каждый сам решает, я смогла найти парочку магазинов по душе, в которые периодически захожу в других местах.