Foxey Lady аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 18:25
Достоинства: - доступная цена, вкусный, приятный запах, довольно экономичен, очень приятный аромат персика, питает, устраняет сухость, увлажняет
Недостатки: липковатое, тяжело выдавить из флакона

Увидев в магазине это молочко я долго сомневалась, но таки купила.

Первое и разумеется самое выдающееся - запах: приятный едва уловимый запах персика, не приторный и не вызывающий рвоты.

Второе - это консистенция. Действительно сорбет. Восхитительно.

Увлажняет на ура, кожа довольна, приятная на ощупь и пахнет тоже приятно.

Но тем не менее мною было обнаружено два небольших минуса:

Липкость кожи на полчаса. Потом этой липкости нет.

Есть ощущение что в бутыль не доливают и приходится прикладывать усилия, чтобы выдавить молочко, при первом же применении.

Но молочко не скатывается, впитывается, функцию свою выполняет и потому достойно занимать место на полочке в ванной.

Вкусненько, эффективно и недорого:)

Рекомендую)

Foxey Lady рекомендует Молочко для тела Garnier Молочко-сорбет Body экстракт персика

• Неплохо. Даже очень неплохо.

28.04.2013
    Arischka аватар

Купила себе случайно это молочко - Бифидокомплекс плюс алое вера, особо долго не выбирала. До этого пользовалась Интенсивным уходом - Упругость той же фирмы, нравилось. Свою новинку наношу регулярно вечером перед сном после душа. Срок использования - две недели.

• появились проблемы с кожей

28.05.2013
    fleur51 аватар

самое ужасное из Garnier, что мне не повезло купить.много лет не изменяю кремам для тела от Avon (в частности мед и молоко). решилась купить это молочко-сорбет, потому что заказ должен был прийти только через неделю, а крем уже закончился. почему персик?

• Ультралёгкое и мгновенное

09.10.2013
    MellowM аватар

Молочко-сорбет Garnier на первый взгляд привлекло своей ценой ( 150-160 рубл). Хотелось очень лёгкое и увлажняющее средство для тела. Данный продукт обещает "оптимизировать водный баланс кожи, укрепить естественный защитный барьер, препятствовать испарению влаги".

• А мне понравилось (+фото молочка)

04.09.2013
    Polina91 аватар

Я поклонница молочка для тела Garnier! Но такое молочко-сорбет "пробую" впервые. И, знаете, оно мне понравилось, хотя негативных отзывов о нем было немало.