Опубликовано 25 Январь, 2015 - 16:54

Это молочко я прикупила себе после того, как попробовала молочко для тела из этой же серии "Оливковое масло". То молочко оставило после себя незабываемые впечатления, о которых можно прочитать здесь: http://irecommend.ru/content/odno-udovolstvie-26, и я надеялась, что приобрела столь же восхитительный продукт, но уже с нежным персиковым ароматом. Как оказалось, кроме аромата, этому молочку особо похвастаться больше нечем. Итак, разберу всё по порядку.

Молочко привлекает своими объёмами 400 мл, что при экономичном использовании вполне достаточно для полугода или даже года использования. Аромат действительно нежный персиково-абрикосовый. Консистенция довольно жидкая, как и у всей серии Плезир Натюр. Молочко легко распределяется, даже можно сказать, растекается по коже, быстро впитывается, приятно ароматизирует кожу, делает её нежной и гладкой. Всё это замечательно, НО: эффект от этого молочка довольно краткий, и после мытья водой, например, если вы помазали молочком руки, те становятся сухими, какими были прежде. Возможно, я нашла причину столь разочаровывающего действия. В отличие от молочка "Оливковое масло", в составе "Нежного персика" на первых местах сплошная химия, да еще и довольно сомнительная: минеральное масло (которое ложится слоем на кожу, не давая ей дышать и тем самым якобы обеспечивает увлажняющий эффект), пропилен гликоль, стеариновая кислота и так далее. О натуральности здесь в общем-то говорить не приходится. С таким составом молочко ничем не отличается от большинства подобной продукции масс-маркета, продающейся в магазинах за гораздо более низкую цену. Так что, "Персик" ничем, кроме своего нежного аромата, особенно не порадовал.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не такой уж натуральный состав
  • Увлажняет ненадолго
ingusikне рекомендует