4.1

Lanka1985 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 11:06
Достоинства: доступная цена, кремовая мягкая консистенция, приятный запах, экономно расходуется
Недостатки: не мое, сугубо личное)

Когда-то сестренка на мой вопрос о своем уходе посоветовала мне средства марки Olay. И когда мне подарили на день рождения подарочную карту Рив Гош, я решила как раз приобрести средства этой фирмы.

У них есть масса линеек по уходу, но мне посоветовали эту для очищения молодой кожи. Были у меня и тоник и гель для умывания, но их я давно использовала и не оставила для того, чтобы сфоткать. остался лишь этот продукт.

По мне так это обычное очищающее молочко. им я очищала только лицо, не затрагивала область глаз/под глазами. молочко приятной не жидкой и не густой консистенции, с приятным ненавязчивым ароматом.

Наверное, средство хорошее, но я скорее любитель тоников, а потому это молочко не оставило у меня ощущения вау и желания купить еще, допользовать бы его)

Явных минусов у средства нет, используется достаточно экономично, лицо после него напитанное. увлажненное. Да и упаковка и дозатор у него удобны, выдавливается ровно столько средства, сколько вам нужно.

Lanka1985 рекомендует Молочко для снятия макияжа Olay

• Нормальный вариант, уж лучше, чем многие!

05.05.2014
    lyubsy аватар

Всем девочкам - привет! Из продукции массмаркета хочу порекомендовать именно это молочко olay, т.к. пользовалась многими, но именно оно оказалось действительно оптимальным из всех доступных средств, которые есть в каждом гипермаркете или большом магазе.

• Мягко очищает, но я не любитель жирной пленки на лице

13.10.2016
    Victoria Gamburg аватар

Что касается снятия макияжа, я всегда была поклонницей гелей для умывания. Ими и макияж можно смыть, и лицо умыть за один раз. Но после длительного использования заметила, что кожа стала очень сухой и временно решила перейти на молочко для снятия макияжа.

• Хорошее, но не идеальное. Подходит для глаз!

19.01.2015
    dritatyshka аватар

Приветики! Хотите бюджетного молочка, чтобы смывал макияж, не сушил, да еще и для глаз подходил? Это молочко олэй. Приятный дизайн, хорошо защелкивается крышка В составе есть и алоэ, и огурец и те компоненты, которые удалят макияж и помогут умыться без слез.