Опубликовано 15 Январь, 2016 - 14:50

Жидкое мыло - это тот продукт, который заканчивается у меня не просто быстро, а очень быстро. Поэтому я часто беру в магазине "Фикс Прайс" большие мягкие упаковки жидкого мыла. Я делаю и пену для ванн, и даже мою посуду, если вдруг не вовремя заканчивается моющее средство. И конечно же, использую для мытья рук на кухне.

Стараюсь покупать именно "вкусные" запахи, вот например жидкое мыло "Ваниль":

Пользоваться мылом в такой упаковке конечно же неудобно. и приходится переливать его в бутылочку с дозатором.

Мыло имеет большой объем - аж целый литр))).

Производитель: ООО "Вестар", РФ, г.Рязань.

Срок годности 24 месяца.

Сделано мыло по ГОСТ.

От производителя:

Мыло белого цвета, и оно конечно же имеет недостаток, присущий всем мылам из "Фикс Прайс". Вы правильно подумали, оно жидкое))).

Но тем не менее, пользоваться им вполне можно, очищает оно нормально и кожу не пересушивает. Аллергии не вызвало.

Сладкий и вкусный аромат ванили, не совсем конечно натуральный, но вполне себе приятный. и не особо резкий.

Конечно. я не могу сказать, что это какое-то супер средство необычайное))), но для мытья рук на кухне вполне пойдет. поэтому рекомендую).

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Недорого
Недостатки
  • Жидковато
  • Приходится переливать в другую упаковку
Такая Всярекомендует
15.01.2016
Пену для ванны из этого мыла? Shock Оно же не пенется абсолютно(( Или это мне так не повезло? Стоит бандура в целый литр, не знаю что с ним делать.
А то что пахнет приятно, я согласна.
Я тоже люблю жидкое мыло и расходую быстро, покупаю такие пакеты и переливаю в баночки с дозатором
15.01.2016
Ну, конкретно из этого я не делала пену)))). А вообще, вчера купила именно пену, которая не пенится вообще, мы очень удивились с дочерью. Так что не пенящееся мыло, это еще полбеды Big smile
15.01.2016
Неплохое мыло с хорошим объемом по приятной цене, пусть и жидковатая консистенция. Smile
Неплохое такое мыло Smile
16.01.2016
А у меня если мыло не мылится, то идет для мытья пола. И аромат, и чистота, и вроде бы не зря куплено Laughing out loud
16.01.2016
У меня все расходуется очень быстро, так что я и не успеваю задуматься, мылится, или нет))).
16.01.2016
Big smile не мылится? ну и ладно! И так сойдет Wink
16.01.2016
Я не могу найти вкусный аромат ванили! Вечно какая то гадость попадается! Нужно такое мыло попробовать, может понравится мне запах! Wink
я люблю такой запах)