4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Zhanutka аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 17:35
Достоинства: нормальный состав, приемлемая цена, приятный аромат
Недостатки: не лучший вариант для лица, подсушивает кожу

Мыло Teana натуральное мыло с ослиным молоком Секрет Клеопатры, произведено во Франции, цена около 160 руб, 100 гр.

Это мыло увидела в Рив Гош, когда покупала ампулы Теана. Прочитав обещания производителя решила купить на пробу.

Мыло идет в картоновой упаковке и запаяно в пленку.

Выглядит мыло так:

Мыло рекомендовано для сухой и чувствительной кожи:

Состав мыла можно посмотреть здесь:

Так как мыло идет с ослиным молоком и очень мягкое, его рекомендую для лица и тела для сухой и чувствительной кожи..

Мыло само по себе белое и имеет очень яркий аромат. Мне лично аромат приятный. Когда заходишь в ванную, сразу ощущаешь его аромат, как будто какой-то ароматизатор в ванной.

В использовании мыло хорошо пенится, хорошо очищает кожу, аллергии не возникает, но как ни крути мыло слегка подсушивает кожу, после него нужно наносить крем или молочко для тела.

Кожу для лица можно умывать, но если нет ничего более приемлемого, а так я бы не рекомендовала бы.

Это мыло я обычно использую перед фитнессом, чтобы был приятный аромат тела и запах пота меньше чувствовался.

В целом мыло тянет на твердую 4.

Zhanutka рекомендует Мыло Teana натуральное с ослиным молоком Секрет Клеопатры

Тип: Мыло