4.5

Sveta Che аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 17:07
Достоинства: экономичный
Недостатки: дорого, не эффективно, обычное мыло

Это мыло приобрела вместе с ихтиоловой маской этой же серии и фирмы. Покупала у официального дистрибьютора косметики GIGI в С-Пб. Поэтому вероятность использования подделки исключена. Давно мечтала об этом мыле и маске, очень надеялась, что они помогут справиться с проблемами моей жирной, воспаленной кожи с акне.

Одновременно прикупила Clarisonic Mia 2, чтобы более тщательно очищать кожу. Поэтому использовала с ним в паре это мыло. Эффект должен был быть потрясающим. Но после трех месяцев использования, ВАУ эффекта я не заметила. Просто очищение кожи и ничего особенного. Прыщи как были так и остались, ни мыло, ни маска не помогли справиться с этой проблемой.

Состав мыла:

минеральная вода Мертвого моря, салициловая кислота, грязь Мертвого моря, ихтиол, аллантоин, хлорид натрия, лауретсульфат натрия.

Мыло само по себе приятное, хорошо пахнет, прекрасно пенится. Оно хорошее, но за 1580 рублей хочется чего-то большего. Хотя бы более ухоженную кожу, осветление черных точек, снижение сальности кожи лица.

Может быть это только в моем случае. Но я не рекомендую его покупать. Это очень дорого.

Ихтиоловая маска этой же серии

Sveta Che не рекомендует Мыло для лица GIGI Solar Energy Mud Soapless Soap