Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 16:53

Всем привет! Я не очень большой любитель старых фильмов, но тяга к просмотру всех фильмов мира говорит сама за себя - надо смотреть всё:). И среди моих рекомендаций к просмотру я обнаружила фильм "Куб". Он 1997 года выпуска. Производство Канады. Неплохое начало?)

На самом деле, от фильма осталось двоякое впечатление. Я знаю, как именно снимался фильм. Рассказывать не буду. И некая его примитивность мешается с довольно интересной сюжетной задачей, ловушки, куб, куча перемещающихся комнат, и есть ли среди этого всего выход?

Не очень понравилась игра некоторых актеров, не будем показывать пальцем... Но смотреть в целом интересно, не скучно, небольшое напряжение есть. Задавала себе вопрос: что же будет дальше?

Кстати, да, не все знают - но Куб - это трилогия:) О двух оставшихся фильмах серии я расскажу несколько позже.

А пока - посмотрите первый Куб, и, если будет желание, отправляйтесь за еще двумя фильмами - первый и второй нужно сравнить между собой, а третий раскрывает все "кубические" тайны.

Достоинства
  • Необычный
ChateNoireрекомендует