Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 19:08

полгода или более

Ребята приветик!

Я обожаю тестировать новые продукты для волос, особенно всякие несмывашки, хоть и не со всеми я дружу, но я пытаюсь найти лучшую для себя.

Решила купить данную "сыворотку", хотя я бы назвала это маслом, а не сывороткой.

Выглядит коробочка достаточно эстетично, а наклонив, можно увидеть маленькие блестки:

Обещания как всегда громкие:

И не утяжеляет, и увлажняет. И всякие ингредиенты полезные. Давайте взглянем на состав:

Ну хоть шелк не в конце, и на том спасибо.

Все подобные "сыворотки", как я считаю, действуют за счет силиконов и прочей химии, а мои волосы ОБОЖАЮТ химию, от натурального ухода они капризничают и вьются и сохнут, а вот силикончики любят очень.

Способ применения написан на бутылке:

Дозатор очень удобный, но когда остается мало средства, его тяжело заполучить оттуда.

Результат:

В принципе, не плохо. Я пользовалась только феном и муссом для укладки, без плойки. Я довольна результатом, но оно не восстанавливает волосы, а на время приглаживает их. Результат я считаю хорошим, так как у меня под моим темным каштаном отбеленные три раза волосы.

Удачных покупок! Больше отзывов у меня на странице!

MarinaRodriguezрекомендует
09.11.2017
хорошее
  • Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями об очередной новинке каталога 72015 сыворотке для волос «Мгновенное восстановление 7». Упаковка и внешний вид: Стеклянная баночка объемом 30 мл из толстого стекла, довольно тяжелая.
  • Всем привет! ) Сегодня хочу вам рассказать о новой сыворотке для волос от Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7". Я была так рада новому приобретению, ведь мои полки просто ломятся от различных спреев, масок и сывороток для волос.Я обожаю баловать свои волосики.
  • В летний период времени я остро ощутила проблему с волосами, особенно с кончиками - они стали очень сухими при этом без посеченности, ломкими (на волосках были заметны заломы), не послушными, жесткими.
  • 16.06.2017
    Доброго всем дня! Я очень люблю всякие несмываемые средства для волос, мне кажется они дают больший эффект в сравнении с обычными бальзамами (именно бальзамами, не масками), плюс в большинстве своем они имеют приятный запах, который остается на волосах. Не забываем и об экономии времени.