Среднее: 5 (1 голос)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:52

Вино само по себе очень неплохое,но просто мы купили два разных вина этого производителя: Абадзехи и Ханчакрак, поэтому пробовали в сравнении. И вот на мой вкус Ханчакрак оказался вкуснее, приятнее что ли,даже не знаю как сказать,и запах менее резкий,чем у Абадзехи. Но все равно могу сказать в пользу этого вина,что ставлю все равно 5 баллов, Наверное,если бы не одновременное сравнение с Ханчакраком,то думаю я бы поставила твердые 5 баллов этому вину без тени сомнения.А так,пахнет фиалками какими-то)) прям сразу в нос бьет запах резковатый))) Я еще первое что подумала: какой-то прям знакомый запах такой,цветочный,потом сразу на ум сирень пришла,а мама говорит фиалками пахнет. согласилась с ней в итоге. А,кстати,это вино красное полусладкое(ну для тех,кому это важно дописала))

Татьяна В.М. рекомендует Вино Vinnikoff Абадзехи

Категория: Алкоголь