Lana_V. аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:02
Достоинства: быстро восстанавливает кожу, довольно приятный запах, легко впитывается, нежная текстура, экономичный
Недостатки: без скидки дороговат

Бальзам для рук Beaute Desmains от компании Ив Роше заявлен производителем как защитное средство от холода. Ничего ранее о нем не слышала и купила совершенно случайно:как часто бывает, мне вздумалось получить подарок от компании в благодарность за заказ ( ну, нужен мне был их ежедневник, хоть ты тресниSmile). Крем для рук, что держу на работе, закончился и все-равно нужно было восполнить припасы. Итак, купилась в очередной раз)

Упаковка очень милая)
Упаковка очень милая)

Цена без скидок 105 грн за объем 50 мл. Не знаю, может и дороговато, но экономичность средства идет в "плюс"!

Продукт очень экономичен за счет легкой текстуры
Продукт очень экономичен за счет легкой текстуры

Относительно удобства упаковки: меня лично устраивает все. Кремы и бальзамы для рук я наношу исключительно на чистую кожу, поэтому необходимость лезть пальцами в упаковку не пугает меня "микробными последствиями"). На самом деле, когда Вы откручиваете крышку, то аромат - такой шлейфовый и нежный - просто уносит в мечты. Я постоянно пару секунд балдею, когда круговыми движениями набираю бальзам.

От произволителя
От произволителя

Жизнерадостный цвет крышечки (ромашковый-желтый) очень симпатично смторится на столике)

Мне хватает этого количества бальзама)
Мне хватает этого количества бальзама)
Текстура крема очень нежная, но набирается небольшое количество. И его вполне хватает для распределения по рукам.Запах, повторюсь. явный, но мне ооочень приятный, остается надолго на коже.

Впитывается сразу после распределен.  Оставляет приятный аромат, но не ощущение пленки)
Впитывается сразу после распределен. Оставляет приятный аромат, но не ощущение пленки)

Впитывается бальзам очень быстро, дарит ощущение напитанности и увлажнения.

Могу рекомендовать тем, у кого не особенных сложностей с кожей рук, для повседневного ухода бальзам отличный!

Lana_V. рекомендует Бальзам для рук Ив Роше / Yves Rocher "Защита от Холода" Арника БИО