Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 15:42

Покупал я это пиво в магазине сети магазинов "За одно". Стоимость литра в пластиковой таре составила 42 рубля. В стеклянных бутылках емкостью 0,5 литра пиво стоит уже дороже - 52 рубля. Пиво понравилось своим необычным вкусом, пиво это светлое, я бы даже сказал, что слишком светлое. Изготавливается оно в Твери, частной пивоварней. Алкоголя в нем чуть более 4 процентов.

В составе:

• питьевая вода;
  • солод ячменный пивоваренный светлый;
  • хмель;
  • ячмень.

Привлекла меня вначале этикетка. Она вроде бы скромная, но симпатичная. Называется пиво, даже в переводе с немецкого языка, как пиво светлое. Однако тара темная, поэтому не совсем понятно, какое же оно на самом деле. В пластике пиво продается емкостью один литр. Правда, пластиковая тара выглядит не так хорошо, как стеклянная.

Пахнет пивко неплохо. А храниться оно может всего четыре месяца. Мне кажется, что это показатель того, что напиток создан из настоящих ингредиентов. На организм пиво воздействует мягко, а уже через некоторое время хмель проходит, хоть садись за руль. Если вам хочется попробовать что-то новое, возьмите этот напиток, я думаю, что не пожалеете.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный вкус
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Невзрачная пластиковая тара
idobavрекомендует