Среднее: 3.9 (31 голос)

fromkst аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 09:41
Достоинства: быстро усаживается, матирует, ухаживает за кожей
Недостатки: в обычном магазине не найти, сложно наносится, цена

Тестировала этот ВВ-крем благодаря полученному пробнику с тестеркореи, тон достался № 21

пробник крема
пробник крема

У меня возрастная суховатая кожа (лоб бывает блестит) ,особых проблем нет,лишь кое-где есть пигментные пятна, поры средние.

Крем очень приятно пахнет, консистенция у него не плотная, наносится легко, а вот растушевывается не очень-приходится слегка  вбивать пальцами.Впрочем, я все ВВ-кремы так наношу, лучше распределяется.

Покрытие у него очень даже неплохое, во всяком случае мои пятна становятся невидимыми, а вот поры не все. Вот если до него использовать затирку для пор, то тогда покрытие почти идеальное.

Что в нем понравилось- он легкий, почти не чувствуется на коже в течение дня, не вызывает жирного блеска, как многие ВВ-крема, мне даже показалось, что немного подсушивает кожу.

Так что вполне можно порекомендовать этот ВВ-крем тем, кто хочет освежить цвет лица и скрыть небольшие проблемки кожи.

fromkst рекомендует ВВ крем Missha Signature Wrinkle Filler SPF37

Тип косметики: BB крем