Опубликовано 27 Март, 2012 - 21:08

С каждым разом убеждаюсь, что белорусы выпускают очень неплохую косметику. Кажется я подсела на их помады. Мое недавнее приобретение матовая помада Party, тон №80. Купила помаду в феврале и для зимы она подходила идеально. Плотное покрытие, но нежное нанесение, не съедается часов 5-6! Помада содержит масло авокадо и витамин Е. Губки мягкие, увлажненные. Но буду говорить только о тоне №80, так как прочитала другие отзывы, девушки пишут, что от тона зависит и качество помады. Крашу губы без контурного карандаша, пигмент насыщенный, структура плотная, не растекается, за контур не выходит. Удивительное свойство этого тона - менять свой цвет в зависимости от освещения. Конечно же, каждая помада выглядит по-разному при различном освещении, но, мне кажется, у этой помады данное свойство проявляется очень ярко.
Для весны хочу что-то более легкое, посмотрю более светлые персиковые тона. Поставила четверку за запах, он не неприятный, но...
В любом случае однозначно рекомендую потестить эту помаду.
Цена очень приемлемая - $2,5
На фото (супер макро):
1. Сама помада
2. Помада на губах (солнышко)
3. Помада на губах (дневное освещение)
4. Другой ракурс (дневное освещение)

Добавляю в отзыв информацию о тоне №28.
Прям мастхэв для любительниц нюдовых помад. Недостатков - не нашла пока.
Покрытие легкое, но полное, не скатывается, не жирная, губы не сушит, дискомфорт не вызывает, смотрится очень неплохо даже на макро фотках, а в жизни - идеально. Стойкая, выдерживает пару легких перекусов, становится слегка светлее. Люблю ее.
Всем рекомендую!
На фото (макро):
1. Тон №28
2. Без карандаша
3,4,5 - с карандашом
Достоинства
  • Держится долго
  • Красивые оттенки помады
  • Не сушит губы
  • Хорошая помада за очень низкую цену
Tory78рекомендует
27.03.2012
Красиво смотрится на ваших губках!
28.03.2012
приятный оттенок Smile
28.03.2012
Спасибо большое Smile
04.04.2012
+++ Ну почему у нас не продают такую помаду??? (реву навзрыд) Big smile Такая текстура кремовая, просто обожаю Love Оба оттенка великолепны!!!
05.04.2012
Может у вас все же тоже продаваться будет? Помадка удивительно дешевая и хорошего качества, Sweet kitty А на ваших губах все равно любая помада классно смотрится, вам бы их рекламировать Wink
05.04.2012
Ой, спасибо! Shy Я бы не отказалась рекламировать, но кому я нужна? Big smile
Спасибо за фото 80 - го оттеночка. Wink Добегу до магазинчика - обязательно куплю!!! Big smile Кстати на счет "хамелеонистости" - 28 тоже меняет цвет в зависимости от освещения. Придневном свете бежево - розовый, а при вечернем - бежево - коричневый. А 80 - й оттенок как себя ведет? Можно поконкретней Smile Shy На фото помада яркая. А в действительности??? Но и 28 на ваших губах смотрится ярче чем на моих губах. Вам +++
15.04.2012
Для Иришка Женина Спасибо большое за плюсик Smile
По поводу оттенка №80, мне кажется, что цвет максимально приближенный к действительности -на 1м фото - в тюбике. Он какой-то глубокий темно-розово-бежевый. На моих губах выглядит очень насыщенным, плотным. При вечернем освещении уходит в бежево-коричневатый. При дневном освещении - имеет немного вишневый оттенок. Обычно на моих губах все помады выглядят светлее, чем на самом деле, но не в этом случае. В общем, при покупке, если можно будет, попробуйте на запястье (как советуют визажисты), а не на кисти руки. Smile Удачных покупок!
24.05.2012
И как я эти фотки пропустил Smile ?Однозначно +++
29.05.2012
Очень красивые губы у вас, а помада очень приятна на вид. Оттенки хороши) Спасибо за наводку.)
14.06.2012
Какие губки соблазнительные!Помада очень понравилась.+
07.02.2013
второй оттенок хороший (внизу), покрытие неплохое,матовое. это тон 28?+