Опубликовано 1 Июль, 2015 - 10:24

Всем привет!Хотелось бы поделиться своим кратким отзывом о данной пюрешке.

Племяннику уже около полугода покупаю различные пюрешки от Хайнц . Ему очень нравятся они,особенно с фруктами,например, пюрешка "наливное яблочко".Всегда покупали только фруктовые,а недавно решили купить овощные.Много чего набрали, но первым делом решили ознакомиться со вкусом "картошки с лососинкой".Ну,что могу сказать.

Я сама люблю покушать фруктовые пюрешки или потырить их и племянника Laughing out loud Но о вкусе "картошечка с лососиной" весьма сложилось странное впечатление.Наверное, потому что я знаю вкус настоящего блюда, так что пюрешка показалась мне странной, но племяннику очень даже пришлась по вкусу, чему я рада.Теперь это его любимое блюдо, добавилось к "наливному яблочку".Оно также от этой фирмы.А какие пюрешки от Heinz нравятся вам?

Если вкратце

Плюсы:

- удобная упаковка

- по вкусу понравилось племяннику

- консистенция подходит для малышей без зубиков

- полезное

- недорогое

Минусы:

- не для взрослых Laughing out loud ( но это не особо важно)

Спасибо за уделенное внимание и время!

Достоинства
  • Консистенция соответствует возрасту
  • Нравится ребёнку
  • Полезное
  • Приятный аромат ингридиентов
  • Цена ниже качества
Ольгарекомендует
02.07.2015
Интересненько, я пока у нас такого пюре от Хайнц не видела, а, может, просто не замечала. Обязательно поищу такую баночку, так как сейчас как раз собираемся вводить в рацион малыша красную рыбу. Подскажите, а вы не помните, какой объем у баночки? Интересно, хватает ли порции на одно полноценное кормление.
03.07.2015
Вполне хватит.А объем,ну примерно 2-2,5 стандартные баночки
04.07.2015
А что Вам показалось странного во вкусе? Нам, так, очень нравится эта пюрешка, прямо очень Love . Жаль, что редко встречаем ее, берем форель с овощами, она есть всегда и тоже не хуже, так что советую. Ее Вы, судя по всему, еще не пробовали? Вообще мы ели наверно все, что у Хайнц есть для деток и овощные пюре ребенку нравились все, любые берите и пробуйте смело, детям они нравятся. Если Олянда не будет против, отвечу за нее - в пюрешке 190 гр.
04.07.2015
К вашему сведению,я пробовала пюре, в противном бы случае не писала отзыв.
05.07.2015
Да я и не сомневаюсь, что Вы картошку с лососем пробовали Smile. Я предположила, что Вы не пробовали Форель с овощами и порекомендовала его. Быть может форель Вам понравится больше?! Это два совершенно разных пюре и оба очень хороши Smile,наш мужичок сметал любое из них просто на раз, только лосось у нас очень редко встречается в магазине.
18.08.2015
Здравствуйте! Smile
Мы тоже пюрешки от Хайнц уплетаем за обе щеки, а вот картошечку с лососинкой нигде не замечали... Вы где его покупаете? Оно сильно по вкусу от форельки с овощами Хайнц отличается?
Я по поводу рыбы немного паранойю в плане косточек и до сих пор магазинное пюре покупаю, хоть и полтора года нам уже. Smile
18.09.2015
Хорошая пюрешка, только найти ее можно далеко не везде! Согласна с предыдущими комментариями, что форель с овощами фирмы Heinz найти легче, поэтому в основном ее и кушаем. А пюре "картошечка с лососинкой" удалось увидеть пару раз, тоже малышке понравилась, но больше почему-то не встречали. Наверно, разбирают быстро.
11.12.2015
Смотрю на это пюре и думаю, нельзя ли его разбавить чему-нибудь, бульоном, например, чтобы суп-пюре получился? У меня ребенок такой привереда, только жидкое в основном любит, накормить его проблема. Да, фруктовые пюрешки хайнц ест с удовольствием. Баночка здесь довольно большая, думаю, раза на два даже хватит.
15.12.2015
Мы его наконец-то попробовали! Еле нашла, но было любопытно, чем от форельки от Хайнц отличается... Я особой разницы не уловила, но дочь покушала с удовольствием. А насчет супов пюре - у Хайнц ведь есть и борщик, и куриный супчик, не пробовали? Разводится теплой водичкой как кашка, мы в далеком детстве такие кушали, потому что дочь не ела супы, которые готовлю я почему то Smile
27.01.2016
Мы недавно пробовали с дочкой овощи с форелькой от Хайнц, думаю дать ей теперь на пробу картошку с лососинкой. Хотя лосось по идее жирная рыба и боюсь не вызовет ли она проблем с пищеварением у нас? А в каком возрасте вы стали пробовать это пюре? И вообще не пойму за счет чего такой цвет у него, не думаю, что от рыбы? Что входит в состав пюрешки помимо картофеля и лосося?
12.02.2016
Спасибо за отзыв, обязательно попробуем это пюре. Мы как раз были недавно у ортопеда, он нам сказал, что ребенок обязательно должен есть рыбу. А мой сынок не очень ее любит, да и вообще готовлю рыбу редко. Скажите пожалуйста,с какого возраста можно давать малышу такой вид пюре Хайнц? Мы пробовали до сих пор только овощные, фруктовые и мясные. Пошли на "Ура"!
16.02.2016
Не то что неплохое, лучшее рыбное пюре (из покупных), что мы пробовали (а опыт у нас немалый - мы рыбные гурманы Wink )! И весьма доступно и по цене, и по распространенности в магазинах. Нам очень нравилась вся рыбная линейка (овощи с форелькой, лососинка и хек с картошечкой от Хайнц) при введении прикорма во многом потому, что там состав сбалансирован и овощей много, а потому сведен к минимуму риск аллергии и запоров, которых я и боялась больше всего при введении рыбы. Ну, и косточек, конечно нет Laughing out loud , а время остается для ребенка, а не на готовку Big smile