MiroslavaA аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:33
Достоинства: выпрямляет волосы, питает волосы, увлажняет

Прочитав множество положительных отзывов в интернете об этом средстве, появилось желание приобрести его и попробовать на своих волосиках. Мои волосы по структуре достаточно плотные, но сухие от постоянных укладок и несколько поврежденные после окрашивания. Пытаясь долгое время обеспечить достойный уход для них с помощью натуральной и органической косметики, и разочаровавшись в этом, решила попробовать альтернативу - средства с наличием силиконов!

Объем: 180 гр

Цена: 770 рублей

Информация от производителя:

Восстанавливает повреждённые волосы, и делает их лоснящимися, блестящими и гладкими! Благодаря эффекту аминокислот камелии, средство проникает во все части волос и бережно восстанавливает повреждённые и ослабленные части, делает волосы блестящими и гладкими до самых их кончиков. Бальзам оказывает длительный эффект воздействия, что особенно подходит тем, кто имеет поврежденные волосы.

Упаковка достаточно лаконична, но не очень удобная, во время использования выскальзывает из мокрых рук. На обороте имеется наклейка с с описанием на русском языке и составом:

Бальзам имеет достаточно густую текстуру, экономично и удобно распределяется по волосам,имеет приятный и ненавязчивый запах

Эффект нельзя назвать невероятным и сногсшибательным, но со своей функцией бальзам вполне справляется. Силиконы образуют пленку вокруг каждого волоса, делая его более эластичным и устойчивым к внешним факторам. Волосы становятся мягкие и блестящие, даже дождь не может их заставить пушиться Smile

Я бы рекомендовала этот бальзам тем,кто имеет поврежденные или сухие волосы, в иных случаях скорее всего он будет утяжелять Ваши локоны. А так, бальзам выполняет заявленные обещания на 100%!

MiroslavaA рекомендует Бальзам-маска Tsubaki Damage care treatment with natural Tsubaki oil

• И снова это не маска - ФОТО, анализ СОСТАВА

27.03.2014
    spring_illusion аватар

Линейка Damage Care от Tsubaki предназначена для восстановления поврежденных волос. Эта бальзам-маска занимает промежуточное место между маской и обычным кондиционером. Что обещают?

• Не маска и не бальзам

28.03.2017
    Animus аватар

Итак, я уже писала отзыв о шампуне из этого дуэта, теперь дошли руки написать отзыв и о бальзаме, тем более он уже почти подходит к концу. Интриговать не буду, скажу сразу: НЕТ, НЕТ и НЕТ! Если шампуня есть ещё какие-то плюсы, то тут ни одного. Ну, может быть, запах.

• Моя находка и самый любимый бальзам для волос!

06.11.2015
    Nikandrus аватар

Всем доброго вечера! Хочу рассказать про свой любимый бальзам для волос на сегодняшний день от Shiseido Tsubaki. Этот бальзам представлен в белой упаковке, серия damade care, внизу должно быть написано слово "treatment", почему заостряю внимание, однажды случайно схватила кондиционер этой же серии, …