Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 11:29

Отдыхала в этом отеле с мужем и дочкой в июле-августе 2013 года. Начну сразу с отеля: расселили нас быстро номер был заявлен видом на сад, нам дали с видом на море, мы возражать не стали. Номер стандартный, двуспальная кровать плюс дополнительная кровать для ребенка, тумбочки, зеркало, холодильник, сейф в номере, халаты, тапочки (очень приятно удивили) туалет правда сначала показался крохотным но потом привыкли. Убирали каждый день, белье поменяли за шесть ночей 1 раз, полотенца меняли когда бросишь на пол. В отеле три ресторана: общий, итальянский и китайский. В общем кормили очень хорошо очередей не было. В итальянский и китайский нужно было записываться заранее, мы записались для начала в итальянский в принципе ужин был не плохой, но не понравилось, что накрыли на террасе а там очень сильный ветер почти постоянно так что пока ужинали замерзли и ушли не дожидаясь десерта, да и блюда такие же как и в основном ресторане только разница в том, что подают и напитки платные например бутылка вина стоит минимум 20 е. Так что в китайский ресторан идти уже не захотели. Море Эгейское красивое, теплое но не всегда спокойное, лежаков хватало всегда. Бассейн большой, купаться ходили несколько раз когда после моря ходили есть мороженое в итальянский ресторан. В отеле также есть СПА, тренажерный зал мы туда так и не сходили сказать ничего не могу. Вывод: отель не плохой для спокойного семейного отдыха, тем более что мы путевку купили за 69 тыс.руб. за 3х взрослых. Немного про город Ялисос. Городок маленький, с пустыми улочками и заброшенными домами, видимо покинутыми из-за кризиса, но это вблизи отеля! а в центре туристы тусуются, до этой улицы нужно идти минут 15! Покупать там особо нечего, только сувениры. Еще мы ездили на 1 экскурсию "Город Родос сквозь века" не продолжительная и интересная экскурсия! В целом отдых понравился отель очень хороший главное на самом берегу моря!

Света68рекомендует