Elenita3335 аватар
Опубликовано 2 Январь, 2016 - 16:52
Достоинства: + низкая цена, уберёт небольшие прыщики
Недостатки: не помогает от подкожных прыщей, сильно заметен при применении

Купила средство от Пропеллер, так как не нашла в своё время моё любимое средство. Решила протестировать этот российский вариант для борьбы с прыщиками.

• Понравилась в принципе упаковка: небольшая бутылочка из тёмного толстого стекла легко переносит различные поездки и у меня не протекла.
  • Удобная, встроенная в крышку лопаточка, позволяет всегда воспользоваться средством и не искать, на что же нанести средство.
  • Вид после нанесения, конечно, неприглядный. Однако хочу сразу отметить, что средство держится на коже хорошо. Даже утром на некоторых местах вижу, что болтушка не осыпалась, а осталась на лице, а значит, действовала всю ночь.
  • По своему эффекту средство довольно средненькое: маленькие прыщики подсушит за пару ночей, однако средние и глубокие подкожные растут и здравствуют.Ругать средство не хочется, так что действительно для своей цены и при небольших проблемах поможет, однако я пока считаю, что фаворит борьбы с прыщами это: http://irecommend.ru/content/moi-sekret-ot-pryshchei

Elenita3335 рекомендует Суспензия от прыщей Пропеллер Салициловая Boltushka