Среднее: 4.6 (41 голос)

Jannyla аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 14:46
Достоинства: + экономичный расход

Некоторое время назад у меня начались боли в бёдрах. Это было похоже на короткий спазм - ногу простреливала острая боль и тут же отпускала. Тогда-то я и обнаружила у себя первые "звёздочки" сосудов на бёдрах - варикоз. Венолгон купила, потому что уже был положительный опыт пользования гелями серии 911.

Так вот, на первых порах Венолгон мне очень помог - боли прекратились буквально через неделю применения. Но вот от тяжести и опухания ног - неизменных спутниках варикоза, помогает он слабо. Летом ноги ниже колен распухают, и хотя я наношу Венолгон дважды в день, толку от него немного.

Вывод: средство помогает частично и панацеей не является.

Jannyla рекомендует Гель для ног "911 Ваша служба спасения" Венолгон

• Лёгкие ножки и я снова бегу по дорожке))))

20.12.2015
    MARGO VERESK аватар

Я познакомилась с продукцией 911 совершенно случайно. Когда после родов начались некоторые проблемы со здоровьем. Теперь в моей аптечке всегда есть тюбики с надписью 911!!! действительно помогают! Теперь подробнее именно про гель 911 с конским каштаном. Это средство не раз меня спасало.

• При тяжести и отеках в ногах. "Венолгон" в помощь.

29.07.2016
    ДАРЬЯ-91 аватар

Всем привет! Красотки , у большинства из нас болят и отекают ноги, чувствуется такая тяжесть, что просто хочется лечь и никуда не ходить. Ведь я права?! Дума, что да. К сожалению, все мы с этим сталкиваемся. Я делаю выводы, что обувь тут никакой разницы не играет.

• Тяжести как не бывало!

02.05.2017
    Dissensio аватар

ПРИВЕТ ВСЕМ! Начинаю серию обзоров посвященную моей любимой серии 911 ! Сегодня речь пойдет о 911 ВЕНОЛГОН. Скажу сразу, работаю ФАРМАЦЕВТОМ) Работа 22 по 12 часов (на ногах) даёт знать о себе. Вечером я прихожу без ног. Гудят и ступни и суставы и колени. Решила однажды попробовать этот гель.