Maidin аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:02
Достоинства: удаляет кутикулу быстро
Недостатки: запах
Недавно приобрела это средство. В моем городе оно продается почти везде за 100 рублей.Пользовалась им несколько недель, осталась доволна, но всё же предпочла ему другое средство, но и это пока не выкинула.
Его удобно наносить, выдавливая из тюбика. Но со временем, когда крема становилось всё меньше и меньше, приходилось сильнее давить, поэтому сложность теперь заключается в том, как без проблем нанести нужное количество средства на кутикулу.
У него есть слабый ненавязчивый запах, но я всё же предпочитаю такие средства без запахов вообще.

Maidin не рекомендует Экспресс-удалитель кутикулы Eveline SPA-маникюр

• Это моя волшебная палочка! Никуда без этого средства. Фото ДО и ПОСЛЕ

22.07.2017
    january8 аватар

Пользуюсь этим средством уже более месяца 1 раз или 2 в неделю, когда как получается. Руки стали значительнее ухоженными и дольше выглядят красивыми. По составу особо нареканий нет, единственный мой совет: после использования сразу помыть руки с мылом.

• быстро,удобно,дешево )

21.03.2012
    Sun_Child аватар

Больших надежд на средство за 120 рублей я не возлагала,да и с фирмой эвелин не знакома. Но к моему удивлению (и радости ) оно справляется на ура)) Нанести немного геля, подождать 30 секунд,и убрать кутикулу палочкой,проще некуда. Действительно быстро и удобно.

• Как сделать Отличный Маникюр Дома+ФОТО)))

16.01.2012
    LianaLukmanova аватар

это средство мне посоветовали,поэтому и купиластоит оно не дорого,70 рублейсредство конечно с громким названием-экспресс-удалитель кутикулы!Спа-маникюр без посещения салона!Professional!Швейцарская рецептура!За 70 конечно рублей во все это верится с трудом,но если честно средство имеет место…