Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 14:18

На мой взгляд неплохо удаляет волосы на ногах. По ощущениям лучше, чем обычный veet (http://www.irecommend.ru/content/krem-dlya-depilya...) и чем veet для депиляции в душе (http://www.irecommend.ru/content/krem-depilyatorny...) - не такой ядрёный запах и нет неприятных ощущений на коже.
Недостатки - помогает не очень надолго (но это по-моему беда всех не очень радикальных средств для депиляции).
По цене по-моему приемлемо, есть, конечно, и дешевле аналоги, но по моим ощущениям заметно хуже работают, проще купить подороже, но более качественный.
Достоинства
  • быстро и удобно использовать
  • хорошо удаляет волосы
lightrecommendрекомендует
  • Всем привет!Закончился мой любимый крем lady caramel и т.к. я его в магазинах нигде не нашла,решила попробовать крем veet с бархатной розой.Там было три вида,но купила я именно этот.У него просто потрясающий аромат,который долгое время остается на коже.Объём 90 мл.стоил 200 рублей.В комплекте как…
  • 02.10.2011
    Обычно я хожу к косметологу на восковую эпиляцию, но замоталась по работе и не успела записаться на процедуру. Нежданно, негадано всплыло небольшое мероприятие, а идти на него в коротком платье и с растительностью на ногах, было не комильфо.Пользоваться бритвой я не рискнула, т.к.
  • Имея от природы волосатые (прям как у мужика) ноги, при том, что кожа белая, приходиться жить в постоянной борьбе с этими ненавистными волосками…Обычно брею электрическим эпилятором, но иногда становиться лень, на этот случай и купила данный крем.
  • 02.10.2012
    Искала замену бритве.Остановилась на креме Veet Essence как раз потому что он подходит для депиляции "в области подмышек и линии бикини, что в принципе и нужно было.Прочитала инструкцию сделала тест на аллергическую реакцию все в порядке, и приступила к главномуПлюсы -относительно приятный…