Среднее: 4 (всего голосов: 64)

Zhanutka аватар
Опубликовано 13 Март, 2014 - 10:49
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: не достаточно эффективен при затяжном течении боле

Сироп от кашля Herbion Линкас для детей и взрослых. Объем 90 мл., цена 95 руб. в аптеке, производитель Пакистан.

Этот сироп посоветовала мне врач, когда я болела простудой и был кашель.

От таких производителей как Пакистан я не в особом восторге, но этот приобрела по назначению врача.

Этот сироп идет в картонной упаковке, в бутылочке из темного стекла.

Фото сиропа:

Еще фото сиропа:

Цена сиропа:

Показания к применению данного сиропа:

Состав сиропа:

Сироп на вид коричневого цвета, приятный на вкус с мятными нотками. на вкус мне он понравился и детям думаю тоже придется по вкусу, плеваться не будут.

По поводу эффективности: при кашле, трудно откашлеваемой мокроте он действует как отхаркивающее средство, помогает избавиться от гадости, которая накопилась внутри. Если перебрать с дозой уж сильный отклашевающий рефлекс может появится, что аж горло будет болеть, поэтому пить в рамках рекомендованных доз.

Неплохое средство, но есть и лучше.

Zhanutka рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Herbion Pakistan Ltd Линкас

• Вызвал ужасную крапивницу у ребенка

25.09.2013
    djia аватар

Выписали нам этот сироп когда ребенок начал сильно кашлять. Ну и я как сердобольная мамочка побежала его купила. Хорошо, что решила начинать давать не на ночь, а утром. После дневного сна ребенок проснулся в волдырях, которые появлялись и появлялись. Крапивница как оказалось.

• такого эффекта не ожидала!

03.01.2012
    ivolgasar аватар

Пишу отзыв, как говорится, по горячим следам.Вчера утром чувствовала себя нормально, но днем начало першить в горле и заложило нос.К вечеру стало совсем плохо - боль в горле усилилась, голос пропал, кашель, нос совсем перестал дышать.Ну все думаю, надо срочно принимать меры, а то неделю, как…

• Отличное средство на травах...

30.03.2014
    pizik123 аватар

Об этом сиропе я знала 3 года назад, с тех пор он практически не заменим. Когда у меня заболел ребенок нам педиатр прописала пить от кашля Линкас. И не сколь не ошиблась, он нам очень помог. Потом и мне пригодился, вылечилась им от бронхита. Помогает хорошо. Подходить и для взрослых, и для детей.

• Сироп ЛИНКАС - абсолютно натуральный, дешево и сердито.

04.03.2014
    karyca аватар

Я искала сиропчик для мужа, который неожиданно простудился. После перенесенного воспаления легких, кашель у него открывается при малейшей простуде. В аптеке много разных видов, но цены, мягко говоря, завышены (Ох, болеть сегодня совсем не выгодно) и платить 300 рублей, за непонятно что не хотелось.