Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 15:13

Узнала об этой продукции прошлой осенью. Почитала информацию о Фёрсте, заинтересовало, т.к. есть проблемы с кожей, а тут чуть ли не псориаз лечит (но одними наружными средствами с ним не справиться, но да не о нем сейчас речь)

СОСТАВ: Стабилизированный гель Алоэ Вера (80%), вода, аллантоин, глицерин, токоферол (витамин Е), пчелиный прополис, экстракт ноготков, экстракт тысячелистника, экстракт чабреца, экстракт ромашки, экстракт одуванчика, экстракт эвкалипта, экстракт страстоцвета, экстракт шалфея, экстракт имбиря, экстракт огуречника, экстракт сандалового дерева, полисорбат 20, цитрат натрия, диазолидинил мочевина, метилпарабен. Алоэ Фёрст обладает исключительной формулой защиты кожи и слизистой при различных повреждениях, включая ожоги.

Решила проверить, когда заметила на руке покраснение, еще чесаться стало, я побрызгала-стало легче, зуд прошел, потом еще раз применила- пятно посветлело заметно и сошло сосем. Понимаю, то нельзя заниматься самолечением и экспериментировать на себе, но рискнула))

От себя могу дать совет, как экономно применять. На пораженное место, например руку, наматать.бинтик, и побрызгать на него хорошенько-так сохнуть будет дольше и эффекта больше.

Средство мне понравилось, но очень уж дорогое...можно, конечно, оформить себе дистрибтютерство и выкупать по складской цене. Но мне с маленьким ребенком это невозможно в данный момент. Поэтому пока приходится заказывать с доставкой на дом))) если кому-то интересно, могу дать контакты- всё расскажут, покажут, посоветуют))) хотя, наверное, всегда можно найти альтернативы подешевле))

Достоинства
  • в составе 12 трав
  • на основе сока алое вера
Недостатки
  • дорогой
belashрекомендует
  • 14.02.2014
    Что за "волшебный" и незаменимый "чудо" спрей-актив Алое Ферст от Fovever Living Products? Такой вопрос появился у меня, когда начитавшись положительных отзывов и наслушавшись распространителя данной марки, что без данного средства, как я еще живу Я решила возьму да и узнаю, тем более оно от всех…
  • 29.07.2015
    Всем добрый день! Сегодня мне хотелось бы поделиться отзывом о средстве Алое Фёрст, от компании Forever Познакомила меня с этим спреем подруга) Я любительница жёстких скрабов и пилингов, потому что кожа проблемная, и спасает только это.