Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 15:13

Узнала об этой продукции прошлой осенью. Почитала информацию о Фёрсте, заинтересовало, т.к. есть проблемы с кожей, а тут чуть ли не псориаз лечит (но одними наружными средствами с ним не справиться, но да не о нем сейчас речь)

СОСТАВ: Стабилизированный гель Алоэ Вера (80%), вода, аллантоин, глицерин, токоферол (витамин Е), пчелиный прополис, экстракт ноготков, экстракт тысячелистника, экстракт чабреца, экстракт ромашки, экстракт одуванчика, экстракт эвкалипта, экстракт страстоцвета, экстракт шалфея, экстракт имбиря, экстракт огуречника, экстракт сандалового дерева, полисорбат 20, цитрат натрия, диазолидинил мочевина, метилпарабен. Алоэ Фёрст обладает исключительной формулой защиты кожи и слизистой при различных повреждениях, включая ожоги.

Решила проверить, когда заметила на руке покраснение, еще чесаться стало, я побрызгала-стало легче, зуд прошел, потом еще раз применила- пятно посветлело заметно и сошло сосем. Понимаю, то нельзя заниматься самолечением и экспериментировать на себе, но рискнула))

От себя могу дать совет, как экономно применять. На пораженное место, например руку, наматать.бинтик, и побрызгать на него хорошенько-так сохнуть будет дольше и эффекта больше.

Средство мне понравилось, но очень уж дорогое...можно, конечно, оформить себе дистрибтютерство и выкупать по складской цене. Но мне с маленьким ребенком это невозможно в данный момент. Поэтому пока приходится заказывать с доставкой на дом))) если кому-то интересно, могу дать контакты- всё расскажут, покажут, посоветуют))) хотя, наверное, всегда можно найти альтернативы подешевле))

Достоинства
  • В составе 12 трав
  • На основе сока алое вера
Недостатки
  • Дорогой
belashрекомендует