Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 14:22

Эту маску мне посоветовала сестра. Дала мне воспользоваться и мне понравилась. Позже я купила ее себе и не жалею. Стоит она копейки. До этого я не пользовалась пленочными масками, так что это первый раз. Пленочная маска в отличии от обычных масок для лица, понравилась тем, что ее потом не нужно смывать. Еще огромный плюс в том, что эта маска ДЛЯ ЖИРНОЙ И СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ кожи. У меня как раз такая. Поэтому если у вас сухая кожа, я думаю покупать ее не стоит. Так же хочу заметить, что это не волшебная маска, которая избавит вас от всех недугов кожи, угрей и прыщиков, поэтому чудес не ждите. По одиночке она не такая эффективная. На упаковке написано 2-ая стадия очищения+ уход. А 1-ая если я не ошибаюсь-это скраб. Потом есть и другие стадии. Так вот если вы все стадии пройдете, то реально ваша кожа станет намного лучше и чище. Могу сказать-угрей точно не будет. После применения этой маски отдельно от комплекса, у меня лично маленькие угри проходят и кожа становится мягкой. И еще (если для кого принципиально), то в маске содержится спирт (Alcohol, Polyvinyl Alcohol), поэтому запах спирта в маске ощутим.

Достоинства
  • Кожа подтянутая и гладкая
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неполное удаление угрей
  • Резкий запах спирта при нанесении
OLyaSuDasрекомендует