Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 11:51

Производитель позиционирует это средство как спрей для укладки и роскошного объема с термозащитным действием.

Смутило то что в составе спирт на первом месте. Такое впечатление напшикаешь на волосы, спичкой чиркнешь и привет Sad Запах поэтому тоже спиртовой, но я нюхала другой спрей из этой серии, объемом 125мл, по моему, там запах такой же и спирт в составе тоже на первом месте. Разница в цене и мл. у этого спрея их 100мл. обошелся он мне в 500р. Причем у нас в почему-то мой стоит дороже на 50р., хотя на Озоне посмотрела наоборот дороже тот где 125мл. Не понятно. Я так понимаю что у этого спрея более концентрированная формула. К сожалению коробочку с составом выкинула, есть у меня эта привычка Sad

Так же на упаковке было написано, что можно напшикать на практически сухие волосы для пущего объема. Не советую. Решила испробовать результат - вид давно немытых волос + волосы расчесать невозможно, пришлось заново мыть голову.

На влажные волосы результат отличный, на весну пойдет, но сейчас использовать - деньги на ветер, пока дойдешь до работы, под шапкой весь объем улетучивается. Не знаю как на лето его использовать при нашем палящем солнце, хоть и заявлена термозащита, а как же спирт?

Еще как минус что волосы он все же подсушивает, наверное из-за спирта в составе. Хотя тут плюсом может быть то, что они не так быстро пачкаются как с другими подобными средствами.

Monakoрекомендует
  • 31.07.2015
    В определенный момент стала понимать, что я слишком много сушу феном, пользуюсь либо плойкой, либо утюжком. Волосы (особенно кончики) стали походить на солому. Бальзамы, маски и прочий уход это хорошо, но в очередной визит в салон показал, что термозащита все же нужна.
  • 20.08.2014
    Это первое средство в моем арсенале данной марки. После того как спрей закончился, приобрела спрей-лосьон. Цена такая же, а объем на 25 мл больше. Тогда толком не понимала чем они отличаются в общем-то. Теперь сравнила на своем опыте) Спрей придает объем именно корням. Т.е.