Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:04

Это средство - самое неоднозначное из всех, что у меня было от ТМ Synergetic.

На оборотной стороне есть подробная информация о составе, способе применения и области применения.

Есть удобный дозатор и крышка с защитой открывания (для деток). Все вполне традиционно.

У меня нет ржавчины, известкового налета и прочей каки ни в ванной, ни в туалете. Мне просто нужно что-то экологичное для чистки сантехники, вот и все. Казалось бы, всего то, но средство не справилось..

Во-первых, средство слабо справляется с поставленной задачей - просто очистить, освежить ванну или унитаз. На три балла из пяти, к сожалению

Во-вторых, если почистить ванну, хорошо ее вымыть и отправиться принимать душ, вы можете шлепнуться на место пониже спины. Средство оставляет скользкую пленку, мне это очень не нравится.

Но есть и глобальный плюс: экологичность и отсутствие запаха. И если бы не скользкая пленка, я бы поставила средству четверку. Возможно, на разных покрытиях ванн эффект будет разным (у нас эмалированная стальная ванна).

И все таки рекомендую. Тем более цена вполне адекватная, за литр просят всего 224 рубля, для эко-средства это дешево, вот ссылка, где можно заказать.

Lana Viрекомендует
25.10.2016
очень опасно, что можно легко поскользнуться в ванной, это - весомый минус!
Присматривалась к нему, но не стала заказывать. Мне нравится чистящий крем Фрош...
А мне понравилось. Smile
25.10.2016
Я покупала для прочистки труб, вообщем, больше ничего не беру)
25.10.2016
я думал тоже, что средство экологичное хуже справляется с унитазом, но Фрош для туалета - отлично чистил. Сейчас его трудно найти