Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 10:21

Всем привет) В предыдущем отзыве на тушь Летуаль я писала, что молочко для снятия макияжа Dolce milk молоко и абрикос купила только потому, что не хватало 70 рублей до получения бриллиантовой карты клиента. Его стоимость как раз составляла 99 рублей и пошла на кассу. Чаще я пользуюсь либо лосьоном, либо гелем для умывания.

Упаковка:

Сделана добротно, из плотного пластика. Можно ставить в вертикальном положении и молочко не будет занимать много места. Крышечка легко откручивается.

Основные свойства:

Dolce milk молочко для снятия макияжа молоко и абрикос

Химии достаточно и некоторых агрессивных консервантов, которые обычно находятся в конце списка, а тут в середине, я испугалась. Но к счастью, никакого раздражения на коже не последовало и глаза не щипали.

Dolce milk молочко для снятия макияжа молоко и абрикос состав

Отверстие стандартного размера, лишнего не выйдет:

Dolce milk молочко для снятия макияжа молоко и абрикос

Само молочко белого нежного оттенка. Оно мягкое по текстуре, приятно проводить по лицу.

Снимать обычный макияж с глаз в виде пудры, румян, тонального им хорошо. Но что касается туши лично мне совершенно неудобно пользоваться.

Во-первых, мне не нравится то чувство, когда ватные диск по краям и с обратной стороны сухой. Люблю в этом плане лосьоны, с его помощью можно сразу подтереть остатки туши. Имею в виду, когда проводишь сначала одной стороной ватного диска, а потом если нужно убрать остатки - можно перевернуть другой стороной.

Во-вторых, лосьон тщательнее удаляет нежели молочко. По крайней мере у меня так.

Dolce milk молочко для снятия макияжа молоко и абрикос

Аромат у средства обычный косметический и абрикоса я не чувствую. Но с молочной ноткой связь есть, поэтому может надоесть.

В целом неплохой продукт, справляется со своей задачей для снятия обычного макияжа, а с тушью нужно повозиться. Второй раз я уже не куплю.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кошка На Веткерекомендует
нормальное бюджетное молочко
17.10.2017
не плохое молочко) мне бы наверное понравилось)
17.10.2017
Интересно, давно у меня не было молочка для снятия макияжа. Наверное, с тех пор как вышли в продажу мицелярные водички
17.10.2017
Не знала что у этой марки есть молочко Smile
Нормальное так то
17.10.2017
Спасибо за отзыв-для меня бесполезное средство Laughing out loud
17.10.2017
лосьон тщательнее удаляет нежели молочко.
У меня также. Big smile
17.10.2017
Мне данная серия нравится больше за аромат, чем за эффективность Smile
17.10.2017
В целом создалось впечатление, что средство не плохое, но есть и лучше))
Спасибо за ваше мнение! Smile
Довольно неплохое молочко)))
17.10.2017
от ДольчеМилк пробовала только крема для рук и гели для душа
17.10.2017
за 100рублей хорошее молочко.мне бы этот отзыв пораньше бы, а то купила ужасную мицерярку, от которой глаза на лоб лезут.
17.10.2017
вот потому то я и не беру эти молочкИ - глаза тереть такой субстанцией только ресницы портить, а кожу забить только так можно.. лучше пенки уж!
Спасибо за ваше мнение! Smile
18.10.2017
Мне гели для душа этой марки очень нравятся.
18.10.2017
Какое элегантное оформление! Я даже удивилась, что средство бюджетное ))
18.10.2017
Состав и правда немного пугающий?
24.10.2017
У меня дочка обожает продукцию этого бренда. Особенно бальзам для губ, крем для рук и мыло))
25.10.2017
Не знала, что у них и молочко есть.