Катя_32 аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 23:10
Достоинства: *увлажнение, + хорошо и быстро впитывается
Недостатки: будто пленка на лице

Всем привет и спасибо что зашли на мою страничку )

С приходом лета наверное каждая ухоженная и любящая себя женщина задумывается о том как следить и ухаживать за кожей лица в это время года . В жаркое время наша кожа страдает от негативными факторами как : высокая температура воздуха и интенсивное ультрафиолетовое излучение..Исходя из этого я принялась искать что-нибудь что подошло-бы моей нормальной по типу кожи .. По совету консультантов я остановилась на крем-геле от Ив Роше для смешанного и нормального типа лица ,который обещает увлажнение 24 часа ...

Компоненты Растительного происхождения: Сок Клена, Экстракт сока Агавы БИО, водный экстракт Гамамелиса БИО.

Консистенция легкая ,оправдывает свое название крем-гель

Запах приятный,свежий ,напоминает огуречный крем с алоэ ))

Мое впечатление о данном продукте

Использовала этот крем перед сном ,ночью так как днем не обходилась без декоративной косметики ..

Наноситься легко ,экономичен и впитывается довольно быстро ..После нанесения оставляет неоднозначное чувство ,какой то холод ,свежесть на лице .. Он действительно увлажняет кожу на долгое время ,но не знаю на сколько глубоко ..

То что не очень понравилось ,это то что он ложиться как пленка на лице и хочется скорее его смыть ..больше напоминает маску ..

Честно не знаю даже если он мне понравился и наверное не буду его больше покупать ,но как я всегда говорю у каждой коже свой подход !

Спасибо за внимание и будьте красивыми !

Катя_32 не рекомендует Крем-гель для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegeta l/ для Смешанного Типа Кожи Интенсивное Увлажнение 24 Часа

• Не стоит своих денег!

05.03.2016
    Plas аватар

Данный крем купила вместе с остальной линией средств по уходу за лицом «Hydra vegetal », среди которых гоммаж, маска и молочко для снятия макияжа. Крем для комбинированной кожи оказался самым дорогим продуктом из линейки и при этом самым некачественным.

• Завтрак съешь сам, а этот крем раздели с другом.

20.09.2016
    Независим-ая экспертиза аватар

Крем-гель для лица "Интенсивное увлажнение 24 Ч" из серии Hydra Vegetal от Yves Rocher достался мне в подарок за заказ в интернет-магазине (отзыв на интернет магазин и как там можно получить очень хорошие подарки по ссылке irecommend.rucontentna-etom-saite-menya-p... ).

• Мой обязательный SOS-крем на данный момент.

04.08.2016
    Savenko_Elizaveta аватар

Первый пузырек я приобрела зимой. Обратила внимание на эту серию благодаря видео Елены Крыгиной про увлажнение (она там, кстати, очень доходчиво развеевает миф про то, что нельзя использовать увляжняющие средства при минусовой температуре воздуха. Мама моя до сих пор в этот миф верит) .