Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 16:38

Сегодня хотелось бы написать отзыв про средство для тех кто любит естественные и ухоженные ногти.

Процедуру запечатывания ногтей я делаю постоянно, это помогает укрепить ногти защитить их от расслоения и придать им отличный и ухоженный вид. Обычно использую воск для этих целей или восковой крем но тут решила попробовать минеральную пасту для запечатывания ногтей от Patrisa Nail, все таки что то новенькое для меня)))

Стоимость данного средства вполне приемлемая около 160 рублей, баночка маленькая 5 гр.

В составе есть и мой любимый пчелиный воск и масла ну а так же несколько для меня лично ни о чем не говорящих компонентов.

Для процедуры необходим полировщик (у меня лично замшевый) и какая нибудь палочка чтобы эту пасту достать из баночки, я лично использую обычную апельсиновую.

Внутри баночка основательно запечатана, то есть доедет до вас в целости и сохранности даже если будете заказывать через интернет как и я)

Внутри вот такая вот масса розового цвета, по консистенции похожа на зубную пасту, только пахнет как то необычно акварельной краской.

Небольшое количество пасты наносила на чистые сухие ногти

и втирала все это полировщиком в ногти. Втирается паста легко, хорошо заполняет всякие неровности, придает ухоженный вид. Вот так выглядели ногти после запечатывания

эффект не плохой, ногти выглядят аккуратно, однако мне лично не хватает блеска и защитной пленочки которая образуется после запечатывания воском для ногтей.

После использования данной пасты производитель не советует покрывать ногти лаком в течении 7 дней, однако я без покрытия ходить не могу и естественно покрасила ногти. Ничего, покрытые держалось как и обычно)

В итоге средство считаю что не плохое, однако воск для ногтей по мне все таки лучше.

Достоинства
  • Заполняет неровности ногтя
  • Легок в использовании
  • Придает ухоженность ногтям
Недостатки
  • Не придает блеска ногтям
Злая печенькарекомендует
16.12.2016
Я люблю подобные штучки для ногтей, несколько раз покупала укрепляющий воск dnc, год назад была такая система.