Опубликовано 19 Июль, 2016 - 04:52

Всем любителям косметики Чистая Линия! Первый отзыв на этом сайте на бальзам-маску Фитобаня. За что я люблю косметику Чистая Линия? За натуральность состава, конечно - вся косметика содержит отвары и экстракты трав, и за цену)))). Ну куда деваться, сейчас кризис - приходиться экономить! Пришла в магазин за бальзамом-ополаскивателем, и как раз на косметику Чистой Линии была акция. По акции "ухватила" еще и эту маску, стоила она менее 100 рублей. На упаковке указаны компоненты:

КОМПОНЕНТЫ

У меня длинные вьющиеся волосы, цель моя была придать им здоровый блестящий вид и предотвратить спутывание. Для этого я всегда использую маску в дополнение к бальзаму. Но все же по моим ощущениям, это больше бальзам, чем маска. Текстура у него не плотная, а гелеобразная. Расходуется не экономично - надо прям много намазывать. Запах на любителя - хвойный, но не слишком сильный, и смывается с волос, т.е. волосы потом елкой не пахнут. Обещанного эффекта бани я никакого не заметила, может быть, надо было пользоваться им не в ванной, а в бане?)) Также не могу сказать, чтобы волосы стали легче расчесываться, а для меня это очень существенный момент.

Резюмирую: вполне можно приобрести как средство повседневного уходя, т.к. недорого, и в общем-то волосы после него блестят. Но если нужна прям маска ухаживающая, то лучше присмотреть средство помощней.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Для нормальных волос
  • Состав
  • Текстура
  • Цена!!!
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не для поврежденных волос
  • Нет вауу эффекта
Ma-Sherрекомендует