Среднее: 3.8 (всего голосов: 54)

Одетта аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:38
Достоинства: делает более живыми, ухоженными, не склеивает волосы, предотвращает сечение, приятный запах, увлажняет волосы
Недостатки: - высокая цена за маленький объем

Всем приветик!

Сегодня пишу о флюиде для волос Gliss kur Oil nutritive для посеченных кончиков. Данный продукт мне подарила мама, так как знает о моей проблемке с кончиками волос. Мне этот флюид пришёлся по душе. Я часто крашу волосы поэтому они у меня сухие, а кончики это вообще кошмар!)) Я пользовалась разными средствами, были и хорошие и плохие, данный флюид относится к первым. Пользуюсь им уже 2 года и буду продолжать.

После нанесения кончики не слипаются, имеют здоровый, живой и увлажнённый вид. А какой аромат у этого продукта! Просто супер!).

Очень удачный дозатор, ничего лишнего не потечет, удобно пользоваться.

Единственное что меня разочаровывает так это большая цена при таком маленьком объёме.

Я считаю что этот флюид справляется с поставленной перед ним задачей!

Одетта рекомендует Флюид для волос Gliss kur для посеченных кончиков Oil nutritive