Катенка аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2010 - 19:23
О cебе: мама 7-месячного малыша
Достоинства: без слез, не вызывает аллергии, экономное
Недостатки: дорого стоит
Мне пробник этой пенки-шампуня в роддоме подарили. При использовании никаких проблем у нас не возникало. Аллергии на него не было. Малыш купался с явным удовольствием. Запах у этого шампуня более-менее нейтральный, в нос не "шибает" Smile Пенится тоже неплохо. При всей своей дороговизне (по-моему, он слишком дорого стоит) он достаточно экономичный, так как его надолго хватает, ведь капнешь пару капель - вот тебе и много пены в ванночке. На мой взгляд, очищает кожу малышка он тоже нормально. В общем, никаких явных минусов я не могу отметить.
Мне этот товар показался качественным.

Катенка рекомендует Шампунь Johnson's baby Пенка-шампунь "От макушки до пяток"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Johnson's baby
  • с заботой о детях!!!!!!

23.10.2009
    Yankos аватар

готовясь к рождению малыша перелопатила горы литературы, подбираю все то, что необходимо крохе с первых дней жизни. Выбирая средство для купания, остановилась на этой-пенки-шампуньке - и не пожалела.

• а нам он не очень понравился

30.09.2009
    MARGO аватар

нам пенку-шампунь подарили в роддоме вместе с кремом.крем хороший,а эта пенка не очень.плохо смывается.сынишка не очень любит мыться поэтому время в ванной сводим к минимуму,но когда попробовали этим шампунем помыть голову пришлось допго его смывать и еще самое главное:у сына после него голова…

• Нам подходит, менять не

07.02.2010
    Ellesse аватар

Нам этот шампунь подарили, и очень порадовал. Его можно применять не только как шампунь, и пенка для ванны, но и гель для тела. Дочка очень пахнет приятно после принятия ванны. Ей самой он очень нравится.

• Думаю, что подружились мы с ним надолго...

27.01.2010
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Пользуемся этой пенкой с самого рождения-моем и волосики и тельце, что очень практично. Большой флакон, имеющий дозатор-очень удобен в применнении-достаточного одно-два клика-и пенка, имеющая консисистенцию средней густоты-у вас на ладони.