talk_in_riddles аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 19:39
Достоинства: выравнивает цвет лица, матирует, очищает и освежает, сглаживает рубчики от прыщей, цена
Недостатки: аптечно лекарственный запах

Хочу оставить свой отзыв о данном средстве. Довольно неоднозначный Smile Купила его уже давненько, первое время пылился на полке. Потом пошел в ход, и очень даже регулярно.

Как он выглядит:

Цена: около 130 рублей.

Объём: 150 мл, но, как ни странно, довольно экономично расходуется, так как я пользовалась им достаточно долго.

Описание: впечатление об этом средстве двоякое. Вроде как со свой работой справляется, но не на пятерочку. Четверка твердая. Консистенция приятная, белого цвета, чувствуются мелкие частички (как и в других скрабах) - мне это определенно нравится. После использования чувствуется легкость на лице, свежесть, приятно прикасаться к коже, хорошо отшелушивает воспаления, успокаивает кожу. Хорошо матирует.

Состав:

К составу придираться не хочется из-за цены.

Применение: каждый может использовать так, как нравится ему, но для меня больше всего подходит в качестве геля и скраба иногда. Использую каждый день утром при умывании. Меня устраивает.

Обещание производителя: для меня обещания выполнены, в принципе.

Средство хорошее, ничего плохого сказать вроде как не могу. Но всё же вот чего-то мне не хватает. А вам советую хорошо подумать в выборе. Но для пробы советую, вдруг он вам подойдет идеально Wink

talk_in_riddles рекомендует 3-в-1 Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном