Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Lizi-a аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 11:01
Достоинства: быстро сохнет, естественный румянец, легкая текстура, легко наносится, разумная цена
Недостатки: из баночки неудобно потом брать, могут потом лечь пятнами, нужна практика, остаються под ногтями
Раньше никогда не пользовалась румянами. Решила приобрести что-нибудь не очень дорогое, чтобы понять пойдут ли мне вообще румяна. В итоге приобрела румяна MAYBELLINE Dream Mousse цвет 06 - BROWN BRONZE EERIQUE. По истечению времени могу сказать, что обычные румяна кистью все-таки удобнее наносить, тем более, если хотите лишь слегка подчеркнуть скулы. Этот мусс пальцами ровно и аккуратно распределить по коже трудно, но зато можно регулировать интенсивность цвета. Больше подойдут для осенне-зимнего периода и обладательниц сухой кожи, но могут подчеркнуть шелушения. Неудобно ковыряться в баночке длинными ногтями, да и под короткие ногти забивается. Каждый раз после использования приходится мыть руки. Немного забивает поры. В принципе можно пользоваться, если немного приноровиться.
Фото 3,4 сразу после нанесения, фото 5 через 5-10 минут после нанесения. На руку нанесен достаточно толстый слой, поэтому выглядит так насыщенно. Можно нанести совсем немного, чтобы лишь придать легкий оттенок.

Lizi-a рекомендует Румяна MAYBELLINE Dream Mousse

Тип косметики: Румяна
Брeнд: MAYBELLINE
03.06.2011
хороший отзыв Wink +1 Давно засматриваюсь на эти румяна, все никак не могу купить
03.06.2011
В принципе попробовать можно. Тем более, что цена адекватная. Я к примеру не пожалела об их приобретении хоть и не все меня в них устраивает. Для разнообразия время от времени с удовольствием ими пользуюсь.
13.07.2011
У меня цвет peach satin № 7. но у меня не такой яркий на руке,как у Вас. Поэтому в качестве румян мне не пригодились. Только в качестве хайлайтера с розовым отливом. А жаль. Возлагала большие надежды))))
14.07.2011
Мой № 06 действительно очень яркий и насыщенный. Жаль, что Вам не подошло.
  • Подарят Вашей коже сияние и здоровый вид + фото

02.05.2013
    Катя Talisman аватар

Всем привет. Я уже давненько являюсь обладательницей этих замечательных румян. Купила себе аж 2 баночки сразу, вот уже и вторую заканчиваю))) У меня вообще с румянами как-то не заладилось...То я куплю слишком темные, то слишком розовые, то слишком сухие и насыщенные, а то наоборот бесцветные....Но…

• Щечки - ранетки! (фото румян)

07.03.2012
    Akamai аватар

Великолепные румянки Мейбеллин отттенок 04 mauve! Купила начитавшись хвалебных отзывов и ни капельки не пожалела. Вообще предпочитаю холодные оттенки румян, без блесток, мерцания, чтоб выглядело естественнj.

• классные румяшки+ФОТО

13.07.2011
    nickol аватар

Я начиталась отзывов и давно искала эти румяна. В моем городе их нет. Пришлось заказать в интернете. Заказала оттенок Peach Satin 20! так как пришли они мне не в лучшем виде (видимо отжары они растяли, и напоминают тепреь творог((( я расстроилась.

• купила из-за интересной текстуры

15.03.2011
    zimyshka аватар

До знакомства с этими румянами я никогда не имела дела с тональными средствами в виде мусса, да и вообще опыта использования румян не имела. Поэтому решила попробовать именно Dream Mousse.В целом, я осталась ими очень даже довольна - при легком нанесении они дают небольшой шиммер и делают щёчки…