Среднее: 3.9 (121 голос)

Ксения_лол аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:32
Достоинства: быстро сохнет, действительно на время улучшает состояние ногтей, делает ногти ровными, недорогой, придает глянцевый блеск, придает эстетичный вид ногтям, хватает надолго
Недостатки: стирается на кончиках, ужасный запах
приобрела такое средство, так как всегда хотела иметь красивые и крепкие ногти. Цена весьма удовлетворительная, я купила его в Минске за 36 тысяч бел.рублей.
Не сказать, чтобы эффект был прямо вау, но придает эстетичный вид ногтям, и как бы выравнивает поверхность. Изначально я мазала два слоя, потом раз в два дня подмазывала еще по одному. Ногти действительно стали толще, но это только за счет многослойности эмали. Еще нравится то, что эмаль с голубоватым оттенком и хорошо убирает желтизну ногтей. Держится довольно долго, если мало слоев, но иногда просто пленкой слазит, особенно после душа или мытья посуды. В общем неплохое средство за такие деньги. Но чтобы эффект был - нужно пользоваться постоянно. Как только перестаешь пользоваться - все возвращается на свои места))

Ксения_лол рекомендует Гель для утолщения ногтей Умная Эмаль с витамином B5 и кальцием

• обычный лак

24.01.2013
    МаринаСекерина аватар

ниочем. мне его посоветовала мастер наращивания ногтей, когда отказалась делать мне маникюр. говорит - возьми утолщитель, и будет тебе счастье. счастье не пришло. обычный прозрачный лак, ни холодно от него, ни жарко.

• Цвет ужасный!

14.01.2012
    НаталиК аватар

Цвет данного покрытия подходит только для тёмных оттенков лаков. На светлом лаке или как отдельное покрытие для ногтей вообще выглядит ужасно! Придаёт зеленушный оттенок. Неужели нельзя просто прозрачным оставить? К чему эта "зелёнка"?

• очень классный лак

30.03.2014
    eлизавета1996 аватар

Я постоянно хожу с нарощенными ногтями, иногда наступает время когда я их снимаю и хожу со своими ноготками, дак вот этот лак очень быстро помогает восстановиться ногтевой пластине. Реально привести ногти в форму за 14 дней. Лак быстро сохнет, запах нормальный, не дорогой.

• Ногти выросли, а потом стали жутко слоиться! + фото

28.02.2014
    Розовая Льдинка аватар

Был у меня гель для утолщения ногтей с витамином В5 и кальцием (зеленоватый) - ничего особенного, потом решила попробовать этот - с витаминами А, В и кальцием (этот голубого цвета). Если тот был ни то-ни сё, то этот вообще убивает ногти... Написано, что этот гель укрепляет и утолщает ногти, т.е.