Опубликовано 2 Январь, 2016 - 22:25

Дорогие девочки, наша кожа постоянно требует увлажнения, круглый год, а зимой особенно, ведь во время отопительного сезона, когда воздух сухой, кожа особенно остро чувствует дефицит влаги. И наша нежная кожа вокруг глаз не исключение.

Отправилась я в аптеку за кремом для глаз,рассматривала только Ля Рош Позей, и решила взять увлажнение Гидрафаз интенс.

Ля Рош Позей - достойная марка, моей аллергичной коже очень хорошо подходит. Вся продукция этой марки без парабенов, что для меня важно. Это крем-гель на основе термальной воды Ля Рош Позей. Он прозрачного цвета, имеет лёгкую текстуру. Что нам обещает производитель:

Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз, против "мешков" под глазами. Без парфюмерных отдушек. Без парабенов.

Показания к применению: обезвоженная, чувствительная кожа вокруг глаз, "мешки" под глазами, отечность век и линии обезвоженности.

Инновация: клеточные соединения обеспечивают сцепление клеток эпидермиса, необходимое для поддержания нормального уровня влаги в коже. Формула обеспечивает интенсивное увлажнение и устранение "мешков" под глазами.

- Фрагментированная гиалуроновая кислота усиливает клеточное сцепление для длительного удержания влаги в коже.

- Кофеин оказывает противоотечное действие.

Результат: Кожа вокруг глаз хорошо увлажнена

Крем-гель представлен в тубе объемом 15 мл, для данного продукта этого достаточно, ведь для одного нанесения нужен гель размером с яблочное зернышко.

При нанесении быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, макияж на него ложится прекрасно. Кожа век хорошо увлажнена. Что касается отеков под глазами, ничего не могу сказать, у меня "мешков" под глазами нет, поэтому говорить о том, насколько хорошо их убирает крем-гель не могу. Для меня главное увлажнение, и я его получаю. Покупала крем-гель в аптеке, цена 922 руб, что вполне приемлемо. Подведу итог: со своей задачей он справляется полностью, и я смело могу рекомендовать его вам!

Мои другие отзывы на средства по уходу за кожей лица вы можете почитать здесь:

Хотите сияющую чистотой кожу? Тогда вам сюда....

Я осталась довольна улитками....

Появились морщинки вокруг глаз и вас это огорчает? La Roche Posay знает как вам помочь.....

Возможно ли получить от него антивозрастной эффект?....

Достоинства
  • На него хорошо ложится косметика
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик с носиком
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Пока не вижу
Tatiana-Mariaрекомендует