Опубликовано 21 Август, 2014 - 15:52

Это молочко я купила случайно - искала гель для умывания Topicrem и решила заодно попробовать что-нибудь еще этого производителя. И хорошо, что купила маленькую упаковку, так как средство мне не понравилось.

Молочко неплохое, кожу увлажняет. Хотя ощущения двойственные - с одной стороны остается небольшая липкость на коже, с другой - кожа кажется недоувлажненной. Ну и запах конечно странный. Знаю, он многим не нравится, но у всех вызывает разные ассоциации. Лично мне напоминает запах дешевой мужской пенки для бритья.

Резюмирую - со своей прямой задачей - увлажнением, справляется не очень хорошо; запах ужасный; состав не самый лучший; цена не соответствует.

Для себя я решила, что буду пользоваться, пока не закончится, но во второй раз покупать не стану.

Недостатки
  • ужасный запах
zira14не рекомендует
04.04.2017
вы сами поняли, что написали? в заголовке- Неплохое увлажнение, в теле отзыва- не очень хорошее увлажнение. Может определитесь?
  • 11.09.2016
    Эту эмульсию (молочко) приобрела по совету дерматолога от моего осенне-зимнего обострения сухости кожи тела и аллергии в виде высыпаний от мороза. Цена у средства не дешевая,самая минимальная,по которой купила я это 320 грн12,5$.Обьем большой пол литра, баночка пластмассовая,дозатор удобный и имеет …
  • 24.09.2014
    Средство, действительно очень хорошее. Пользуемся всей семьей, использую также вместо ночного крема для лица. Увлажняет хорошо и надолго. При покраснениях и раздражении детям применять не рекомендую( щипет), а вот просто для сухой кожи отлично подходит. Кстати, насчет аллергии детской...
  • 01.07.2014
    Приветы! Сегодня расскажу об ультраувлажняющем молочке для тела от французской марки TOPICREAM. Это молочко нам привезла подруга из Франции. В России косметика данной марки тоже продается, но по значительно завышенным ценникам. Цена в пределах 900 рублей, правда баночка огромная объемом 500 мл.