Опубликовано 22 Август, 2013 - 10:32

Всем доброго времени суток!Давно в каталогах обращала внимание на этот блеск.Как раз в ближайшем и цену хорошую сделали,и я всё-таки решила его заказать.Упаковка(фото 1) у него типичная,эйвонская,кстати довольно удобная.Кисточка(фото 2) хорошая,мягкая.Сам блеск без блёсток,не липкий,имеет довольно приятный запах.Но как блеск он мне пригождается редко.Использую его скорее как бальзам,когда губы сушатся.Стойкость у него не самая лучшая,в стиле эйвон)),особенно если что-то поесть.Из-за этого ставлю четвёрку,а так блеск очень даже хороший!

Ezhevichka96рекомендует
  • 02.04.2011
    Да уж..блеск защищающий губы от солнце..ну эйвон конечно в своем репертуаре..Я покупала этот блеск в прошлом году и единственно что мне в ней понровилось это:запах,он пахнет шоколадом,пожалуй и все.А то чтоб он там губы от солнца защищал, или ешё чего, я не заметила ничего такого,ноборот по-мне он…
  • 05.12.2013
    Не знаю почему но прозрачный блеск для губ не популярен у товаропроизводителей косметики. Но, иногда хочется чего не будь нейтрального. Решила попробовать прозрачный блеск для губ от эйвон. Первое что не понравилась это запах сладкий, химический приторный.
  • 24.06.2013
    Блеск очень приятный. Красиво блестит. Консистенция:Не густой, но и не жидкий. На ощущение не маслянистый, не липкий. Запаха я практически не чувствую. Наносится просто и легко - 1-2 движениями кисточки. Прекрасно лег на мои помады (AVON,Rimmel). Блестки в нем нет.